Карим Ниязов

кто уважает кришнаитов и не считает их преступниками и вымогателями?

Анастасия Акубардия

Это несчастные люди без Христа и Его Церкви

Ал
Александр

Кришнаиты

Александр

никто не может быть преступником и вымогателем, пока обратное не докажет суд.

Надежда Пискарева

Уважаю, когда пьём вместе. Жаль тех, кто возомнил себя Богом, а тем более их последователей.
Все известные людям боги (по именам) - созданные.

Андрей Кэпюшонов

Я не считаю их такими! Возможно им станет от этого легче, а на самом деле им пофиг! =))

Ольга Тутова

Они топчутся на месте без прогресса, лучше читали бы новый завет, а то похожи все на зомби.

Ки
Кирилл

уважаю просто так. Не всех конечно...

Лена Журавлева

про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду и во время чтения этой мантры привезли ПОЯС БОГОРОДИЦЫ возили ЕГО по россии! .

Ве
Вера

Они профессиональные засранцы.

Ivan Kirichek

у нас их нет )))