O X A N A

В китайских ресторанчиках и различных СУШИльнях по всей России подают деревянные палочки. Интересно, это так лес возвращается на свою историческую Родину?

Ответы
Ismagiyl Safiy

Причем эта каждая пара палочек возвращаются к нам возвращаются в цене равной одному кубу древесины вывезенной у нас!!! - вот у кого нам надо учиться бизнесу!!!؟😉?👍🌹🌹🌹

O X A N A

Это точно))

Ильназ Ахтямов

вообще то сами китайцы и японцы с презрение относятся к тем , кто ест палочками( хотят приблизиться к нам презренные белолицые) поэтому лучше попросить вилку?

O X A N A

Не думаю, что это так. На Востоке чтят свои традиции.

Ильназ Ахтямов

именно чтят свои традиции, свои.

Ринат Фамутдинов

Однажды однокласснице подарил свежий финик (1978 год) и была встреча одноклассников и Ольга (одноклассница) мне говорит:"Финик уже 1 м 82 см!" Я был в ауте!!!

O X A N A

Здорово! Умничка какая!

Ринат Фамутдинов

Так она мне по секрету сказала, что растет мужик и она его Фома. Моё школьное произвище...

O X A N A

Первая любовь...

Ринат Фамутдинов

Не... мамы наши подругами были, я Ольгу с детства знаю.Чуть ли за горшок не дрались...

Гена Лозовой

у нас из сибири воруют они лес-почему власти молчат?совфед только щас проснулся-Матвиенко сказала что надо что-то делать

Alarih

это что..китайцы уже и деревянные вешалки в россию продают..сделанные из нашено леса..которые ломаются..как спички....

O X A N A

Спички ..

Alarih

что..и спички тоже???...круто...то-то я ссотрю..что они барахло....

Лоуренс Аравийский

Ха-ха... А разве эти палочки посетители забирают с собой - на свою историческую родину? Они в Китай возвращаются

O X A N A

Историческая Родина - это Россия.

Лоуренс Аравийский

Объясни это китайцам 🙂

Ир
Ирина

Я из Испании приперла красивые китайские палочки...с рисунком...тож лес на родину вернула🤔

O X A N A

Миссия выполнима!!!)))

Ир
Ирина

Ага:)))

Michael Lvovich Kunin

Да - и главное обратите внимание на столах стоят деревянные зубочистки !Производства -Китая !

O X A N A

Да, младшие братишки палочек)

Michael Lvovich Kunin

А весь остальной лес поступает -красивой мебелью с баснословными ценами !

O X A N A

Да, пожалуй.

Michael Lvovich Kunin

Так оно и есть ! Дорого и сердито !Только не долговечна!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы думаете палочки из атуда заказывают.. или свои же китай-казайхцы у хозяев леса покупают?

O X A N A

Оттуда.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже у нас.. ни чино и япаны не могут позволить себе такой роскоши!

Александр Кива

Ну да! А на деньги, которые они получают с нас в этих ресторанчиках, они у нас лес покупают!

O X A N A

Именно!

Наталь

Я не люблю эту кухню) А дети мне натаскали этих палочек - я их вместо шпилек использую)))

Она

Есть польза от Китайцев все же) доброго дня Натали🌹

Наталь

привет, Викуль!!!!

O X A N A

Я тоже этими палочками и землю подрыхливала в цветочных горшках, и пылесос чистила)))) Всего и не вспомнишь)

Она

Ооо.у нас прям кружок,,умелых китайских палочек,,😂😂😂

O X A N A

Наши руки не для скуки)))

Ник 137

Палочки для еды, как и зубочистки, делают из бамбука. Это дешевле и технологичнее.

Павел Пахин

я вас умоляю ....палочки делают с бамбука , лес идет в дело , даже опилки .

O X A N A

Я знаю это. умолять не требуется)

Павел Пахин

так чего провокациями занимаешься ?? на себя посотри ..на тебе нет ни одной Российской вещи ...над эти пошути 👍

O X A N A

Как интересно, но платье на мне, именно, российское. А Вы чего так ннрвничаете?

Павел Пахин

зачем писать вопрос ... ..на который знаешь ответ ?

O X A N A

Это шутка ведь. Смайл весёлый забыла поставить.

Татьяна

Эти палочки бамбуковые,а бамбук- однолетняя трава. Сколько вам лет?

O X A N A

Вы, действительно, считаете, что я не знаю, что палочки бамбуковые? Это вопрос-шутка. А смайлик не поставила специально - проверка на адекватность)

Татьяна

По сему и встал вопрос о вашем возрасте.

Владимир Федоров

Пытался научиться есть палочками,не смог.Даже глядя на видео.

Евгений Терехов

И больше половины,наверняка,этими палочками есть не умеют))))

O X A N A

Я сегодня ими кушала)

Евгений Терехов

Ну,в тебе я и не сомневался даже.))

O X A N A

Почему это?)

Евгений Терехов

Не знаю...Так вот кажется))

O X A N A

Буду считать это комплиментом)

Владимир Игнашов

25 000 000 леревьев китайцы ежегодну уничтожают .для палочек ...

Николай Ушаков

Через посредников сушителей наших озер,лесов, полей и рек!

Илья Сведюк

Нет, это деревянные мозги считают, что побывали в Японии.

Владимир Тунгусов

Палочки делают из бамбука, в России нет такой древесины.

O X A N A

Я в курсе. Вопрос- шутка.