F_
Frida ___

Любовь есть или это выдумка???(

Ответы
Санитар Леса

реальная иллюзия, так назовем это. Реальная потому, что реально человек испытывает при этом что-то и чувства настоящие, но иллюзия потому, что этот эффект обусловлен незнанием человека устройства мира) Оно не есть истинное явление... истинно нужное. А вот потрахаться - это куда естественней.. )

Ви
Виталик

наверное выдумка, но так сильно хочется чтобы она была, что я трачу на это свою жизнь, вместо того чтобы жить по настоящему

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

каждый решает сам,в этом вопросе нет единого ответа....когда ты счастлив- она есть,нет взаимности-нет и любви...

Владимир Афанасьев

Если ты найдешь женщину своей мечты и забудешь о своих остальных мечтах -
это и есть твоя любовь.

Лена Фарносова(Берсенева)

В слово любовь каждое вкладывает своё, так что не переживай - есть!!! )) Ток у каждого своя!!! )

Елена Салангина

Есть, конечно, но в нашем мире и времени, если честно, несколько сомневаюсь в этом.

Ольга Ставская

Она всегда была, есть и будет, просто её воспринимает каждый по своему

Александра Ивушкина

У кого-то есть, у кого-то выдумка. Не всем дано по-настоящему любить

Павел Крылов

Можно сказать, что любовь можно съесть, но ей лучше наверное жить.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

есть если к ней прилагается: УВАЖЕНИЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ДОВЕРИЕ

Елена Карнаухова

Есть сначала, а потом сам решаешь есть она у тебя лично или нет.

Ольга Буселевич

Нет любви, есть влечение, которое потом становится привычкой.

Оксана Маркушина

Кака така любовь... Есть. Как без неё родимой? Конечно же ЕСТЬ )

Натали Адукевич

думала есть,а жизнь показала,что это иллюзия,самообман

Дмитрий Копылов

надеюсь что есть, или это игра гормонов? хрен её знает

Queen Zk

есть, но меня беспокоит лишь отсутствие верности)

Раиса Кривошеева

Есть, для тех кто любит, и выдумка для остальных 😄

Сергей Малышев

ну... я люблю сгущенку, и эта любовь точно есть)))

Ирина Соловьева

если бы любви не было, ее стоило бы выдумать)))

Ольга Кузнецова

Есть. Точно есть, но Зараза, как все женщины.