Елена Косилова

Когда в России появится оплачиваемая работа? Чтоб не только на транспорт до работы и на доширак хватало?

Руслан Исаев

у тебя высшее образование? востребованная специальность? Ты знаешь хотя бы один иностранный язык? Нет? тогда жуй свой доширак молча.

Корней Алексеич

Пока у власти шайка, не дождётесь другого будет ещсё хуже.

Николай Биркин

не знаю когда, но не при этом правительстве точно!

Артём Лапковский

В Москву надо ехать. Там вся сила.

Евгений

Она есть, меня всегда поражали люди, не хотящие, или не умеющие работать, зато сидящие в инете и рассказывающие сказки о плохой жизни, ждущие манны небесной, или доброго царя батюшку, наверное с голоду пухнешь, правда комп имеешь и за инет платить не забываешь))

Виктор Нащинский

Так учиться надо было, а не бороться. Не буду повторять пана Бжезинского. И не нужно пищать о торговле. Нынче и в других местах зарабатывают, не воруя.

Витя Шаталов

Если на лице человека нет печати --СВОЛОЧЬ-- ему трудно найти работу.

Ал
Александр

Когда жидов выгоним.

Анастасия Орлова

думаю, когда ду.. рак на горе свистнет...

Зара Гаджиева

Получайте востребованную профессию, становитесь профессионалом и будете есть бутерброды с колбасой.

Тимофей Мешков

чувак жаль тебя у меня такая проблема