Ведающий.

делайте с женщиной всё, что хотите:
гладьте головку, коленки целуйте,
рай обещайте и замуж берите,
хольте, лелейте, ласкайте, балуйте...
мните, валяйте, щипайте, кусайте...
в лифте, в подвале, на крыше, на сайте,
в пизе, в париже, в нью-йорке, в мадриде,
в питере, в крыме, в киеве, в сочи...

делайте с женщиной всё, что хотите,
если конечно женщина хочет...???©

Ответы
Светлана Слободчикова

Дайте женщине тихой радости,
Вы поймите, ей это нравится:
Чтобы дом, семья, муж любимый,
Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.
Вы поймите, ей этого хочется.
Чтобы страстью она полыхала
И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,
Несвободной - Вами любимой.
Ведь свободой она прикрывается
Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой
И походкой ходить не зажатой.
Что б глаза у ней счастьем светились
И стихи на бумагу ложились.

Дайте женщине Вашей нежности
И не будет тогда неизбежности.
Ведь тогда, сколько б ни было лет,
Будет в женщине - женский свет!

Дайте женщине всякой разности:
Чуть порока, а также святости,
И признания... список не кончится.
Дайте женщине то, что ей хочется

Ведающий.

)

Светлана Филюкова

Я не чувствую тебя, Слов твоих не понимаю. Когда в очередь меня,Встать за "хлебом" приглашаешь. НЕ целуй, не гладь головку. В рай и замуж не возьмёте, Очень жестко Вы и ловко. Место в личке мне найдёте.Посмотри, пол ста ответов, Двадцать пять родными стали.Я от них не жду приветов. Номера сковал из стали. Поклонись и покорись.Сдай себя к тебе в неволю. Я б любила и любила,Только ты моложе в двое.

Наталья Стрельцова

Кажется мне,женщины милые,что у мужчины не хватит на все это силы!Слишком мечтатель большой получается! Ну,ничео- это случается.Пусть поскорее он этим займется ..Мы же посмотрим ЧТО там получится ...и улыбнемся,и посмеемся!Делайте ,мальчики,вас не неволят.Делайте с женщиной то,ЧТО ПОЗВОЛИТ!

Ведающий.

Тут и батлику конец!)

Наталья Стрельцова

Согласна с Вами,наконец!Любите тех,кто Вам дороже ! И не щипите,не корите! А просто на руках носите.

Наталья Стрельцова

Вы увлекаетесь батликом? Неожиданный ...пассаж!УДАЧИ В ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ТВОРЧЕСТВЕ!

Ведающий.

Благодарен!)

Екатерина Войтик

Что-то близко! А ты в курсе что вот именно так и надо обращаться с женщиной а не лить в уши Это ошибочное мнение Т е чем больше вышесказанного тем она счастливие Это наука говорит- сенсорика

Людмила Миронычева

А Если не хочет? А ВЫ ТАК ХОТИТЕ??? А насчет: мните,щипайте,кусайте.... и в подвале ,на крыше--- я думаю это ОЧЕНЬ ВУЛЬГАРНО!!! ТЫ не ,,разошелся" в деталях слишком???

Антонина

Что хочет женщина? Увы, никто не знает....Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума....💃 😁 🕺

Ведающий.

В десяточку!

Антонина

А то! Попадание с первого слова!

Таня !

но надо иметь ввиду...что женское "нет" не всегда в ее душе обозначает именно "нет"... Часто сказать "да" женщине мешают воспитание и предрассудки.

Таня !

что?

Таня !

а я подумала ты про кота

Звездочет Дальнобой Торонто

а не спропечалась буква р

Nickson.

Женщина -существо сложное.Сегодня- нельзя,а завтра -положено !!!!А по сему не стоит мучиться-надо попробовать и точно получится !!!!

Надежда Гончарова

Это пипец!"Вы щипайте,кусайте",
Знать извращенец завёлся на сайте,
Женщины!Баньте его и лупите,
Если укушенной быть не хотите!

Ведающий.

важно читать этот стих до конца
и понимать, что написано там
пусть там в начале, про бредни юнца,
а в окончаньи -желание дам!!!

Адажио

Если конечно женщина хочет,будешь ты счастлив все дни и все ночи!Крылья свои обретёшь и восход!Благо,даря ей прекрасен полёт!

Ведающий.

5+

Адажио

:0)

Ми
Милания

делайте с женщиной все что хотите, только не врите, не врите, не врите....

Ведающий.

Мы не врем тем кого любим.

Ми
Милания

еще как врете!

Ведающий.

Значит вас не любят

Ми
Милания

значит

С. Вера

Хочет,конечно же хочет! Ей лишь невнимание и равнодушие не нужны

Ведающий.

Принято.

Людмила Варивоцкая

🙌 🤝Обалденно красиво написали!!!БРАВИССИМО!🍷

Вл
Владимир

А что, ее и спрашивать необходимо, чего он может хотеть?

L S D

Вот последнюю фразу надо в самое начало поставить..

Ведающий.

Зачем? Начинать с неизбежного?

L S D

Дабы не терять время даром)

Ведающий.

Ну ну

** Катерина **

Ух .... Молодец , что догадался её спросить ... 😉 😁

Ведающий.

))

Галина Царькова(Круглова)

Много вульгарности , мало желающих всё это терпеть

Ведающий.

))

Жанна Войтко

О да, женщина тоже этого хочет, главное с любимым)

Жанна Войтко

Вечный рай с отеля начинается?)

Ведающий.

При чем тут отель?

Жанна Войтко

Ну вот, сам написал ищи в Сочи на отель тратиться не надо, я и предположила, что рай оттуда начинается)

Ведающий.

Искать можно и без отеля. Сейчас куча возможностей)

Жанна Войтко

Я согласна, с милым рай в шалаше)

Эльмира Фассахова

😀 😄 😇 😇 😇 😇дяяяяяяяяяя

Ведающий.

)))

Эльмира Фассахова

😀и с вами такзе...😄

Галина Мамаева

Деловой,не спрашивая, хочет она того или нет!