Пётр Симон

🖼Аслабадители от Кали - царицы тьмы, знаете их ??? 🙂

–4
Ответы
Андрей

Кали Ма, богиня смерти в индуизме. Но вот картинку тут не к месту. Знаем мы служителей этому култу и они больше в саторой Европе осели, да за океаном. Этот култ породил праздник Хеллоуин, поклонение Санте де Муэрте и так далее.

Пётр Симон

По твоему хеллуины напали подло на КиРусь ?

Андрей

Именно так, но нападение было сперва ментальное, попали под купол информации и очень быстро стали такми, какими стали. Укарина всего лишь инструмент для взлома России, потому её борсят когда она совсем перестанет быть нужной, предварительно максимально разрушив всю инфраструктуру. Восстанавливать нам с вами вместе прдётся, а не тем кто всё организовал.

С. Н. Н. (Z)

ещё один пропагандист диванный)))

Пётр Симон

Давай на место, пагаша ждёть тя ! 😅

Сергій

Русофашисты

Пётр Симон

О тож, а косили под братьев.