*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Женственная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей красотой, своим вниманием, пониманием, удовлетворением его потребностей. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполнят в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.

Ответы
Ирина Фамилистая

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда...

Настя :d

у каждого свои предпочтения, мы может тоже хотим настоящего мужчину. А кого полюбим не известно, и вообще за что. А то что выше написано чистой воды фантазия. Была бы такая женщина рядом ушли бы от нее через месяц.. от скуки и идеальности, да и думаю была бы такая женщина, она бы не когда не выбрала обычного мужчину.Вам бы пришлось расти и расти до нее...

Лариса Великанова

Еще бы к женственной женщине найти мужественного мужчину... но как-то с этим напряженка. А вообще по этому поводу есть старая притча. "Мужчину на смертном одре спросили: "Почему вы один. вы же всю жизнь искали идеальную женщину, что так и не нашли?" "Почему, нашел, - ответил мужчина" "И что?" "Она искала идеального мужчину"

Людмила Ярковская

Это идеальный случай. Но в жизни бывает по разному. Бывает Любят стервозных женщин. Есть поговорка: "Любовь зла"... Но Любовь настоящая- это не обусловленная ничем Любовь Человек просто Любит- ни за что.

Elena Zwetik

Цитата с песни: а единсвенная женщина, что судьбе твоей начерчина, изготовлена в резине и продаётся в магазине. (У каждого человека есть своё мнение и характер. Короче так небывает.)

Валентина Чечет

И это именно так, но жаль, что не все женщины понимают это...и жалуясь на свою судьбу, ничего не хотят менять...а жаль..попробуйте и все будет прекрасно..

Ник - То

Увы! Это бред... Любовь злодейка зла и лицемеров куча! И женщина загадка для мужчин!... Прикидываться может и Пампучо, у женщины любимый лишь один!

Ната М

Очень не плохая реклама надувных женщин-кукол. Главное, что молчит и ничего не просит, полностью удовлетворяя все потребности покупателя

Юлия Дивакова

да? что-то мужчины у нас совсем в утопию ударились... а как насчет того, каким должен быть мужчина, чтобы его по-настоящему полюбить?

Ирина Берсенева

Недавно посмотрела индийский фильм "На перекрёстке судеб".Там хорошо раскрыта тема и женских "функций" и мужских "подвигов". 😛

Алёна Баранник

все гораздо проще, нужна женщина которая будет верить в него...вот только для этого она должна увидеть то во что можно верить

Анна

про женщину, какой она ДОЛЖНА быть мы теперь знаем...может и про мужчину, каким он ДОЛЖЕН быть, несколько слов замолвите?

Наталья Гранкина

Женщины и мужчины всегда ведут между собой войну и пытаются манипулировать друг другом-это и есть жизнь человеческая

Св
Светлана

В первую очередь эта женщина должна любить мужчину.Если женщина не любит--никакая женственность Вам не поможет.

Лариса Бочкарёва

Не согласна ! С такой женщиной мужчина заскучает и пойдет налево . Женщина должна его будоражить и интриговать

Svetlana Demeanciuk

Согласна!, но жизнь внесла свои коррективы-мужчинам это не нужно-им становится скучно и они ищут приключений

Александра Солодовникова

Ну-ну! Купили в магазине резиновую Зину....согласна со всем.поддерживает во всех местах и тд(см,по тексту)

Хорошо Отдыхаем!

Если говорит женщина-похвально, если говорит автоледи-проблема, если говорит мужчина - катастрофа

Оля Петрова

надо повесить в рамочку над кроватью каждой женщины . чтоб она как Отце наш твердила постоянно

Зинаидатюрина(Брезгина)

Розовые очки. В жизненной школе все и женщины и мужчины должны душевно трудиться над собой.