Ми
Михаил

Владимир, вася Скамейкин, был заядлый троечник. Однажды сидя на уроке около окна,он засунул колпачок от шариковой ручки в цветочный горшок, и медленным движением большого пальца,стал вдавливать его в землю. Учительница видя это безобразие,на весь класс прокричала -- Скамейкин вынь... И как говорили мудрые кто понял жизнь ,тот не спешит, Вася стал медленно вытягивать колпачок из цветочного горшка. Учительница еще сильней закричала--Скамейкин вынь,скотина ты этакая ... На что Вася глядя в упор на колпачок,в

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

в чем вопрос........не понятно

Ми
Михаил

вдавил его до конца и негромко,язвительно сказал--Ну и сама вынимай...

Лёкас Dts

)))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я знаю другую историю..мой товарищ рассказывал-я долго смеялся -но не расскажу...слишком инт

Лёкас Dts

потом расскажешь

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

тебе нет

Лёкас Dts

а я тебе не рассскажу кое-что

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Оля-история близких отношений моего товарища и его девушки(вернее то что произошло)-это для мужских ушей