Ю*
Юличка ***

Что ты больше любишь волейбол или баскетбол?

Ответы
Владимир Проданец

Баскетбол мне ближе- тренер нас заставлял для лучшей выносливости, хотя мы занимались лыжным спортом

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня разряд по баскетболу,мой мужчина МС по волейболу....Вы меня....в тупик поставили))))

Ирина Сакаева

Волейбол,он бесконтактный,хотя баскетбол тоже очень люблю,но так по рукам бьют!

Людмила Фирсова

Лично я люблю больше баскетбол. Со школы очень любила закидывать мяч в корзину.

Василий Kухарчук

Баскетбол)) Работают все мышци тела полезно для разминки для спортсменов))

Виктор Vsch8

волейбол, а баскет вообще глупизм искуственный какой-то на мой взгляд)))

Юрий Бойко

ах...баскетбол....вся юность отдана....,а где же ты сейчас баскетбол....

Вероника Жморщук

не могу выбирать))и волейбол и баскетбол самые любимые занятия))

Леонид Писанов

больше всего я люблю красивую технику и симпатичных девчонок)

Светлана Максимова

Баскетбол-более интересные возможности.А броски в кольцо..

Лиза Садовская

Я спортом не очень увлекаюсь, поэтому сложно ответить.

Игорь Толстенёв

Железо. Хотя все данные для того и другого имеются.

v.
vik .

вообще то баскетбол.но и волейбол ща интересе стал

Макс Кильдишов

хоккей и фигурное катание, синхронное плавание ))))

Людмила Аверина

играла и в то и в другое,но осталась равнодушна

Lev Bourkach

оба вида хороши. баскетбол более зрелищный ))))

Карлсон

Волейбол.В него я по крайней мере играть умею.

Елена К

Мой ребенок любит волейбол. Значит, и я тоже

Игорь Оськин

волейбол!ну и не прочь в баскетбол поиграть

Natalia Goncharova

волейбол, хотя играла и в баскетбол тоже