На
Надюшка

могут ли несколько полей быть ключевыми? Если да, то как это сделать?

Елена Липатникова

если из баз данных, то да. но первичный ключ будет только один

Никола В Загсе Узнаеш)

Вопрос непонятен: несколько полей или комбинация нескольких полей?

В первом случае ответ: А на фига нужно несколько идентификаторов записи? В нек-рых СУБД можно, но что это за структура базы такая подвыподвернутая?
Во втором случае строим индекс по выражению-комбинации полей, приведенных к одинаковому типу, и объявляем его Primary Key.