И?
Ирина ????

Соблюдение правил дорожного движения - закон жизни?

Ответы
Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Валерий Миронов

Странные сегодня вопросы какие-то... Ирина, жизнь законы не пишет. Их люди создают, чтобы её (жизнь) сберечь. ПДД - правильные законы.

Realistka

закон выживания. Есть даже курсы экстремального вождения, чтобы уцелеть при встрече с теми, кто не притзнаёт ПДД

Дмитрий Галкин

Как бы я не водитель и мне сложно ответить на этот вопрос, а пешеходом я не признаю особого значения)

Саша Глум

Да Ириша, "закон существует чтобы его нарушать" здесь не канает. Так что учи ПДД

Ни
Нина

Конечно! Ведь именно от соблюдения этих правил зависит ЖИЗНЬ человека

Анюта Косенко

в какой то мере это важно,но не настолько,чтобы быть законом жизни

Ваще Агонь...

нет.. но дитишек полные дороги - страшновато аж на педаль давить

Надежда *****

конечно. однозначно!!! слишком много гибнет людей на дорогах.

Ольга Пархоменко

закон дороги,от которой зависит ваша и других людей жизнь...

Евгения Овсянникова

Думаю,законы нужно соблюдать все,но их стараются обходить.

Виталий Маненко

просто принятая и поддерживаемая некоторыми -УСЛОВНОСТЬ))

Юлеан

закон из жизни который расматривается и совершенствуется

Igor Galaktikov

Вообще соблюдение закона! не только дорожного движения!

Наталья Приз

стараюсь не нарушать.... только превышение бывает...

Виктор Ш.

Жизнь вообще строится по правилам с исключениями.

Мария Бершадская

соблюдать правила, вот это можно назвать законом))

Светлана Кускова

законом у нас еще не стал так, маленькая привычка

Елена Корсикова

Да. Не нужно ехать быстрее, чем летит твой ангел.

Андрей Худяков

соблюдение,закон жизни. не соблюдение смерти.