НЕ
Наталья Евстигнееева

Я хочу купить сырой алмаз, необработанный... Что именно, какие нормы закона я (именно Я, а НЕ продавец) при этом нарушу???

Ответы
Александр

Скупка ресурсов. Расстрел солёными огурцами, лет пять, каждый день вусмерть.

НЕ
Наталья Евстигнееева

И Вы действительно считаете, что пошутили??? Т.е. все должны восхититься Вашим "юмором"???

Александр

По желанию. Можно просто пропустить мимо.

Надя И

есть место где можно купить сырой алмаз?

Добрый Тигр

Легальная покупка не наказуемо.)

НЕ
Наталья Евстигнееева

Т.е. физлицо имеет право купить алмаз при наличии у продавца сертификата, чека, договора и т.д.??? К слову, я знаю, что договор о покупке нужно регистрировать... Но чья это обязанность - продавца или покупателя (в Законе это не прописано)???

Добрый Тигр

Вот этого я не знаю.