Дмитрий Князев

а ваша спина страдает из за сидячей работы?

D S

нет, не замечал..

Татьяна

Ну страдала бэ, если б я в зал не ходил 3 раза в неделю

Marina Zamulko

когда раствор мешаю

Дмитрий Сахаров

я еще и учусь, не работаю но весь день сижу, из этого иногда спина болит

Гульнара Романова

Если есть проблемы с поясницей, копчиком и шейный остехондроз .У сидячей работы есть свои правила .Это _ вставать через определённое время, походить, сделать гимнастику .Чем больше немеют попа и ноги, тем более лень вставать с места .А надо.

Ви
Виктория

Посмотрите это видео, должно помочь - https://youtu.be/xrdES5gMQF4