Анастасия Долгова

че за педерастия? каким складом ума нужно обладать что бы встать на аварийке вот так? и не надо, он не сломался

я синий и хочу повернуть направо. этот идиот встал загородив проезд. кто таких рожает? повернул смотрю сидит кулаком морду подпер, явно не на минуту остановился. ждет чего то

Александр

Ты синий и ты во всем значит и виноват

Евгений

каждый раз, когда мы испытываем сильные эмоции, мы к себе привлекаем эти силы, тоесть если ты зол то и вокруг тебя только злые духи, ну на хрена тебе это надо? если-бы я за 22 года за рулем за каждого больного напрягался уже с ума сошел бы давным давно

Азат

Если из за каждого такого п.... нервничать, то никакого здоровья не хватит. Будьте оптимистичней!

Рамиль

епта, а руль тебе зачем? объедь !

Oleg

что сказать или он подставить хочет кого то и свой зад. Или ждет чтобы ему правила движения объяснили! а то права купил а что и как не знает. Ну и как вариант сломался реально и ждет тех помощь.

Ai
Aid

Если ты синий - зачем за руль сел? Нехорошо, батенька, а еще других ругаешь.

Илья

хоть я и в 4 классе но понимаю что красный дибил. . припорковался так что ехать боишся!!

Евгений

Это культура.... на трать нервы. таких на дорогах полно и об этом должны заботиться гайцы, но они же неподкупные....

Den

ну, да. Сам синий- и машинка синяя. Синие всегда виноваты.

Omar Roshaan

а я вот иногда мечтаю о КРАЗе 255, чтоб таких уродов поверху "объезжать"