Канат Салыхов

Те которые склонен на приступной деяние они черти?

Ответы
*A
* Artem Georgi Zaleskov *

Нет! Просто если в человеке осталось мало любви, к нему в душу заходят тёмные сущности. Они начинают ему внушать, что он должен делать, говорят ему Видишь какая машина хорошая, а у тебя такой нет, это несправедливо - надо украсть! Когда в сердце человека теплится любовь, это позволяет ему общаться с Богом как по накатанной дорожке. И если человек сделал гадость приходит совесть и начинает его мучить. Без любви нет - совести они ходят завсегда вместе!

П8
Пётр 888888888888

НЕТ ОНИ РЕШИТЕЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ КОТОРЫЕ ДЕЙСТВУЮТ СОГЛАСНО СО СВОИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ НЕ НА КОГО НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.

Анни Пауль

Нет - черти , это то что внутри сидит ...и иногда склоняет на преступное деяние !

Ekaterina

обычные люди, с высоким порогом советсливости, и, как правило, эгоисты

Елена Гордеева

И сказал Бог: Я посылаю вам ангелов, а демонов из них делаете вы сами....

Ольга Стяжкина

черти это что то мистическое, а те кто склонен те почти преступники

Эдуард Тавадов

Оступившиеся.И каждому нужно дать шанс на переосмысление

Василий Водяхо

А кто тогда те кто толкает нас на эти преступления7

Владимир Михайлов

Я бы так несказал!!! у каждого нато свои причины!

Цв
Цвяточек

если человека довести, он на что угодно готов

Екатерина Калинина

они ЧЕРТИли не правильный график своей жизни

Аня Попова

Они люди,которые совешили преступление

Тамара Гайдабура

нет,они психически нездоровые люди

Frida Frank

Вопрос абсолютно бессмысленный.

Серж Лепкалов

зависит от их обстоятельств

Канат Салыхов

Пречем это обстаятелство?

Серж Лепкалов

может ктото идет на преступление потому что жрать ему нечего

Канат Салыхов

Нет я имею виду склоности а не обстятелство это оделный тема.

Серж Лепкалов

тогда они не черти они больные ебнутые люди

Оксана Грезева

нет, но под их воздействием

София Журавлева

Люди которые сильно грешат

Вячеслав Петряков

русский выучи потом пиши

Канат Салыхов

Если так тогда полавино те кто здес обшается их не увидиш и почти ты как придурок сам задаш себе вопрос и сам на нево будиш отвичат.

Вячеслав Петряков

пошел нахуй урюк!

Канат Салыхов

Сам такой.

А-
Аblai- -Tts

Нет обсолютно не склонен

Артем Александров

ну смотря как рассуждать