Екатерина Евгеньевна

вообщем проблема в фигуре что посоветуете сколиоз вроде бы мне 15 лет через месяц 16

Надежда Моисеева

Не спрашивайте про такие вещи у кого либо кроме квалифицированного специалиста.

Николай

Я не понял вопроса. Посоветовать что для фигуры или от сколиоза.

Svetlana Boukova

у меня в 17 лет тож сколиоз... надо упражнения специальные делать

Мария Косовская

при сколиозе нужно на массаж и спать на твердом без подушки

Олька

Нифига турник не поможет: ) Тоже самое, что рак лечить вареньем:))))))))))

Марина Бухарова

крест из палок на спину, так еще в древности боролись с ним!)

Сергей Сафонов

<вообщем проблема> НЕ в фигуре, а в Тебе, Кирюха Киримханов. ЧЕГО ХОЧЕШЬ-ТО со своей мишенью? Скалиоз-не помеха!

Оля Сидоренко

спорт гимнастика