Вита Демихова

Как скорректировать фигуру к лету.

С лишним весом проблем нет, при росте 163 вешу 42-43 как правило, но хотелось бы до лета подкорректировать фигуру, что ли.
На зал времени нет, так что была бы благодарна за какой-нибудь курс упражнений или что-то подобное.

Юля Никитина

Определиться, какую именно зону надо подкорректировать, набрать в поисковике "упражнения для ..." и заниматься. Но маловероятно получить результаты дома, я во всяком случае таких не встречала. Если совсем нет времени на клуб, надо найти парк возле дома и хотя бы бегать там, хотя бы 3 раза в неделю. Дома - упражнения. По чуть-чуть, но каждый день.

Eugene

Кардио + фрукты - уменьш сладости = спасёт твою фигу

Макс Синицын

Присоединяюсь к Dinanit'у, но всё же - ссылка ниже на комплекс упражнений для вас, Виктория.
zdorovievesti. ru/fitnes/dlja-devushek/