Павел

Жизнь странная штука. Когда видишь там всяких Каладзе, Пахаря, Канчельскиса, Глеба, Кварацхелия, Мхитаряна, Реброва, Зинченко, Тимощука, Блохина, Шевченко, радуешься. Потому что "Вот наши ребята добились международной славы"
Только почему-то после развала СССР они все очень быстро позабывали что они наши ребята и изредка вспоминают, когда им нужен газ подешевле...

Ответы
Ни
Николай

ЗАЕБАЛИ ВЫ ЭТИМ ГАЗОМ!!!До вас никак не доходит,что газ это по сути признание,что у на кроме того,что досталось по случаю,больше ни хуя нет.Всё что мы можем предложить миру.Да и этим кичимся и шантажируем остальной мир.И в то же время живём в их цивилизации.У вас в доме вся техника и сложная и простая из Китая,но она вся западная.У вас и у меня ВСЁ ЗАПАДНОЕ.Чем вы гордитесь.

Ни
Николай

Несёшь на счёт удара в 90-х.И сразу стало неинтересно.По твоему никто из рабочих и специалистов в СССР не погиб на фронте.Иначе с 90-ми даже не сравняешься.

Павел

У нас погибло 26.6 миллионов человек, естественно погибло много специалистов. Только что это меняет ?

Ни
Николай

Вот и на!"90-е ударили по России в 4 раза.сильнее чем вторая мировая......".И ничего не меняет что рабочих и инженеров в войне просто выбило.Многие миллионы.Чем их выбило в 90-х?Ну ка ещё раз,о 4-х разах и в чём это выразилось.

Павел

Экономический урон. Я пр экономический урон.
В 90е их выбило тем что не было зарплат и все самые золотые умы уехали за границу
Это же даже не секрет
У нас на станции метро Садовая стоял военный оркестр и играл музыку возле шляпы за копейки. Как тебе такое?

Ни
Николай

Спи иди.В 4 раза.Шляпа с мелочью и европейская часть СССР в руинах.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дык сидите со своим газом бога ради и ни к кому не лезьте, а мир найдёт где газ брать, мир думал Россия нормальная страна, а оказалось, мародёры, фашисты и шантажисты. Никогда все выше перечисленные вашими не были, ибо всегда ВЫ ставили себя выше других, а рабами свободный народ быть не может.

Павел

И это мне пишет девушка, которая живёт в стране в которой благодаря России ещё совсем недавно не произошло гос.переворота 🤣 Уже забыла

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Паша, не стоит, народ вас не звал, и помог нашему правительству не Путин и Россия, а ОДКБ а это на минуточку не одна страна и Казахстан является членом союза, так что выпад твой не удался

Павел

Мы именно потому и помогли, потому что вы член ОДКБ
А так, как человек, который разбирается в политике я тебе скажу что было бы, после гос.переворота.
Если у вас там уже с развала СССР воспитываются русофобские настроения то после гос.переворота так же как на Украине в 2014м году вам бы посадили проамериканскую марионетку. И уже лет через 8 у вас произошло бы всё тоже самое что сейчас на Украине. Только с одним исключением - на Украине русские живут и там всё очень аккуратно делают, а с вами же никто бы не тал церимонится. Никакой пехоты бы не было - сугубо ракеты

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Паша уймись мне твое диванное мнение не интересно политик тоже мне))) ОООО на Украине Русские, а в Казахстане их нет))))) Русские Казахстана топящие за Русский мир, советую обратить внимание))))))))))

Павел

Это не моё мнение. Это уже опыт. Это вас, глупых опыыт ничему не учит.
На Украине русские ВСЕ, в Казахстане - малая часть.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не путай не русские, а Русичи)) а это не одно и тоже, ну а Казахстан это тюрки, а тюрки это Сила))))ооочень большая сила

Lаzy

Интересно, как в список попали Зинченко ( 1996 года рождения), Шевченко ( 1976 )и Ребров ( 1974). К моменту распада СССР первого еще и в проекте не было, два других-были несовершеннолетними детьми. Не могу понять логики, каким образом они попали в число " наших ребят".?

Павел

Так а чего тут непонятного? Они из бывших республик СССР

Lаzy

А они об этом знают?

Павел

Зинченко, Ребров и Шевченко украинцы,

Lаzy

Спасибо. Услышал то, что хотел услышать.

Константин

А чего вы от них хотите? Играют себе в сильных командах за большие бабки, в политику особенно громко не лезут, вот так чтобы я слышал. Руслан Малиновский так вообще сезон отыграл в Аталанте с Алексеем Миранчуком, и всё у них было нормально.

Павел

Нет я не про это
Я про людей, который вот за Нашего Аршавина к примеру не радуются когда тот 4 гола забивает за Арсенал

Константин

А. Ну как-то не стоит обижаться, по-моему, фиг с ними.

Ev
Evgeny

НАШИ -СССРовские, сейчас нет такой страны, какие они нах ваши? С вашей ненавистью ко всем остальным народам и ненавистью правительства к своему.. Тоже млять, нашлись миротворцы..

Ev
Evgeny

Отдуплился? С мыслями собирался? В твоем посте все сказано, поэтому - ты идиот, ты ничего не понял )) Тебе ясно же дали понять - они не ваши ребята. И бывшие насильно присоединенные республики не ваши. Это независимые страны. И земли ваши захваченные - не ваши..Так тебе доходчиво?

Павел

Евгений я понимаю, что у вас дел больше нет, кроме как сидеть на этом сайте и вы не смыслите другой жизни и что бывает так, что у других более интересные дела и (НЕВООБРАЗИМО КОНЕЧНО) к интернету можно неделями не подходить.
Ну в голове у тебя может быть что угодно. Но что называется "Было ваше, стало наше"... Можно конечно утешать себя всякими Гаагскими трибуналами и так далее... А так, поживём - увидим

Ev
Evgeny

Масса дел, смешной ты персонаж. Не подходил и не надо было возвращаться. А поговорки гопников засунь себе в одно место. Ничего у вас не получится и вернёте все с лихвой.

Павел

Ещё одна поговорка гопников: Поживём увидим

Ev
Evgeny

Современная поговорка - догоняй русский военный корабль.

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы! Они помнят это хорошо и потому считают , что без СССР они бы заработали намного больше . Причём каждый думает именно его бы купили дороже , чем остальных вместе взятых.

Павел

Ну вот смотрим на них сейчас - толк?

Людмила Иволга

Извините,может не по теме....Если мне не изменяет память...Это от Канчельскиса жена ушла к певцу Стасу Михайлову?

Павел

Ой я затрудняюсь ответить. Но вполне возможно. Возраст думаю примерно подходит. Хотя спорный вопрос у кого ещё денег больше и кто симпатичнее
Михайлов так ещё и по характеру гоу ноу

Людмила Иволга

Ну тогда ещё раз извините.Я думала,что вы всё про футболистов знаете.У меня доча просто после нашего домашнего ЧМ по футболу в 2018 году сильно футболом увлеклась,но сейчас поостыла,даже группу футбольную вела в ВК,правда недолго.

Павел

Этим надо болеть, я этим болел в 16

Людмила Иволга

Вот и она "заболела",теперь уже эта болезнб в прошлом,но память осталась.На её фанатской стене,наравне с мультами фото известных футболистов.

Грейсвандир

а лишь газ стал вашим основным достоинсвом как человека?)... потому-то ты не больше как человек, чем свой пердеж)

Павел

При чём тут достоинства? Это же не мне всё можно.
Мне вообще до этого дела нет

Геннадий Смоляков

В чем заслуга России и Путина, что есть газ у нас в недрах? Это они закачали его туда? При Петре? Или при Рюрике?

Геннадий Смоляков

Умственно отсталый тот кто верует, а я пока анализирую. И тебя оскорблять не спешу

Павел

Друг проаннализируй пожалуйста ситуацию в Буче

Геннадий Смоляков

А ты проанализируй ситуацию в России

Павел

Отличная.

Геннадий Смоляков

Да тебе, брат пора поступать в институт. Им Сербского

Василий С

Да вот только газ и все недра не принадлежит уже народу.а куче паразитов у власти

Павел

И не должна принадлежать.
Каддафи сделал так что нефть принадлежала народу и как он закончил? Не помогло

Василий С

Кадафи сделал и народ классно жил пока Кадафи не начал строить большую трубу для перекачки по ней воды..а врезультате откопал большой город в пустыне..там долгая история

Niemand Против Войны

А чьи это "наши", чувак? Вить насильно мил не будеш – забыл такую поговорку?

Павел

Да в том и приколЮ, что радуешься как за своих в а ответ вот такое вот отношение

Niemand Против Войны

Какое это "вот такое"?))

Анна

Может это потому что в СССР они не очень своими были и сейчас не хотят?

Павел

Ну когда к сиське присосались то нормально им было, ща в Грузии жопа полная - опять мы виноваты

Анна

Ну так не вмешивайтесь. Вы и Лукашенко содержите,но мы вас не поблагодарим за это. А счёт предъявим.

Аэ
Аэроплан

зае4бали этим газом , своих накормите им , а то 69км. от мкада , 19век

Павел

В любой стране 69 километров от любого города - 19 век. На это фото даже ближе. Неожиданно оказалось что то даже не Россия...🖼

Dan Bongо

Россия государство террорист. С ним никто не хочет иметь дело!

Павел

Да? И кого мы терроризируем?

Dan Bongо

Ну да, вы даже терроризировать нормально не умеете🤣🤣🤣

Павел

Естественно. Это умеют только террористы

Натали Малышка

....проповедь про футболистов и газ - ни к селу, ни к городу.....

Павел

Я сдаюсь без боя и рассчитываю на договрняк с вами

Натали Малышка

Договорняк ? - О чем ?

Павел

Я сдаюсь в плен но глава семьи буду я.

Павел

Чем не договорняк то? и тебе хорошо и мне

Валерий Воронов

Футболисты- это мозг и лицо страны? Тогда понятно

Павел

При чём тут лицо страны? Я чиновник чтоли? Я обыватель

Валерий Воронов

Какое дело тогда до цены на газ? Газ и футболисты , где свяь?

Юлия Пак

Забудут вовсе, когда откажутся от газа совсем.

Ви
Виктор

никогда не слышал мудаков вами перечисленных

Павел

Лучшие футболисты

Ви
Виктор

только Олега Блохина помню

Павел

Глеб ещё совсем недавно играл в Арсенале, Тимощук играл в Баварии и Зените, Кварцхелия восходящая звезда сейчас, Ребров имеет Золотой мяч, Шевченко имеет золотой мяч, Мхитарян играл в Ман юнайтеде, Арсенале и Борусии, Каладзе 10 лет оттарабанил в Милане

Ви
Виктор

пардон я далек от футбола

Павел

А ну так бы и сказал) А так, это футболисты из бывших республик СССР

Ви
Виктор

ок

Борис Толстошеин

они никогда не были нашими...советскими....

Дарья Иванова

Я не знаю ни одного из перечисленных...