Зауреш

Когда женщина от чего-либо устает- она это меняет,когда мужчина устает от этого же- он еще думает стоит ли все изменить или не стоит... Такова психология,мы разные согласны?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я бы уточнила: когда женщина устаёт, она прерывает то, от чего устала. Когда мужчина устаёт, он отдыхает с женщиной.

Зауреш

С другой женщиной)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, почему. С женщиной, с которой может отдохнуть. Если это жена, то она знает, что делать, чтобы от неё не ушли отдыхать к другой. Если это любовница, то это не значит, что мужчина не любит жену. Если ворох любовниц, то мужчина не научится отдыхать. Точнее так: уставший мужчина... это тот, который создал что-то, который выложился. Выложившись, он уходит в любовь. У женщины наоборот: если она не любит, она вообще ничего хорошего не делает. В том разница и в том же и любовь.

Зауреш

В чем-то соглашусь....

Эдуард Чернопятов

Мы разные. Но не всё однозначно

Зауреш

Конечно,это не все различия,но я так смогла оформить свою мысль на данный момент

Валентина Григорьева

Согласна

Зауреш

Спасибо)

Wert Zibelmaierovicth

да

Зауреш

Все отлично!)

Wert Zibelmaierovicth

я рад за вас!

Зауреш

А у Вас как дела/

Wert Zibelmaierovicth

ОТЛИЧНО ОТ ДРУГИХ

Зауреш

Это радует)))

Мичиру Кайо

Да

Зауреш

Спасибо)

Мичиру Кайо

Пожалуйста