Shakira Loca

- А давай подарим ему зажигалку!
- Он не курит!
- А давай подарим ему пиджак в ананасах, штаны такие зелёные и...
- И ты не кури.

Ответы
Юрий Максимов

Да, при выборе подарка лучше не курить. Для меня этот процесс страшнее суровой пытки, тем более если на прямой вопрос одариваемый отвечает - у меня все есть. Тогда зажигалка и зеленые штаны становятся приоритетными

Виктор Арзамасков

)))))) мужик спускаеться по леснеце! на встречу ему мальчик ! дяденька дяденька на ступеньке сопля ! мужик в ответ молчи сопляк ляк! ляк! ляк!

Ivan Ovchinnikov

Курил не курил, не курил курил, разницы не заметил, а до 100 лет дожить и увидеть свой маразм, не имею такого желания.

Владимир Шайкин

Наркоман выпал с 9 этажа. Подбегает народ, - что, что случилось!? А он встаёт - да я не знаю, сам только что подошёл.

Зубанова Людмила

нужно дарить такие подарки, выбирать такие подарки, которые ты и сам бы хотел получить. От души

Ла
Лара

🙂

Sergey Veremchuk

Вот теперь я понял,почему у меня штаны в ананасах и штаны такие зелёные

Ершова Наталья

А подари-ка ему зажигалку, а он сам пусть придумывает, что с ней делать.

Надежда Bagina

А я и не начинала!!! Это так здорово!!! С новым годом, с новым счастьем!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

А давай подарим "Мартини" , он все равно кроме водки ничего не пьет ?

Нелли Фадеева

не найду что ответить, что-то остроумие сегодня не срабатывает

Ла
Лара

🙂

Ни
Нина

Но это - болезнь.........и не дай Бог кому то попасть в эту кабалу.

Валентина Грабовская

КСТАТИ ЗАЖИГАЛКА НЕНУЖНА НЕ КУРЮ, пиджак СО ШТАНАМИ ТОЖЕ!!!

Асель Абсеметова

От души дарите подарки и все всем ваши подарки понравится

Ла
Лара

😄

Ма
Макс

в таких штанах точно не захочется и не только курить...)))

Alexandыr Prohercus

Научите парня курить и спрячьте его ананасы в штанами

Ла
Лара

😄

Надежда Башинская

курить запретили

Юлия Данченко

Да такое часто бывает... А потом тебе дарят удочку)

Ирена Обилова

какой ответ хочешь получить белиберда какая то

Жупар Аскарова

Трудная задача - подарок тому, у кого всё есть...

Ла
Лара

😄

Надежда Коробейникова

А я и не курила, не курю и курить не собираюсь

Татьяна Домашенко

А то обкуришься и не такое полезет в голову

Ла
Лара

😄