Vladimir Tsikolanov

если вы считаете что занятия спортом полезны,то скажите пожалуйста сколько спортивных снарядов у вас дома?

Ответы
Игорь Колесник

газовый баллон.хозяйственные сумки.ящик с инструментами,который со мной везде.фляги с питьевой водой ежедневно пополняемые...

Дарья Суркина

Пара гантелей, пара эспандеров. Горные лыжи, два велосипеда, шахматы, если можно это считать косвенно спортивным "снарядом"

Александр Фомин

Прыгалки, коврик для упражнений лёжа. Полезен не спорт, а физкультура, ходьба, плавание, закаливание, здоровый образ жизни.

Наська Дубровина

эм.. да, я не оспариваю факт того, что спорт приносит пользу, но это совершенно не означает, что я буду им заниматься х))

Юка

степпер есть и обруч гимнастический, но это ж не спорт, а прсто физкультура. а внизу в подъезде прикован велосипед.

Ленина Куницкая

спорт это жизнь. поэтому играю волейбол с 10 лет. у меня дома есть мячик волейбольный, есть скакалка и обручлулахуп

Татьяна Котяк

а если занимаешься бегом? ноги считаются спортивным снарядом? если да, то каждая нога за снаряд или две за один?))

Мария Кислер

да я сама как снаряд: ноги руки туловище...бегать прыгать различные упражнения делать можно и без снярядов

Марианна Чебан

у меня их нету,потому что не хватает денег их купить,а у одной моей знакомой полон дом разными тренажерами

Ольга Дубовицкая

много) лентяйка ( для мытья полов)куча разных тряпок) и моющих средств, две гантели по 2.5 кг) и сын)

Татьяна Реент

нисколько

Ариада Kiss

Конечно полезны, снарядов у меня не много всего лишь несколько. потому как бываю в спортзале.

Кр
Кристина

палка, и спортивный веер. А на кой нужны снаряды? кроссовки штаны с майкой и бегом на зарядку!

Одна Такая

тряпка, кастрюля, пылесос, стиральная машина... перечислять дальше свои спортивные снаряды?

Kim Inna

Ну мне хватает коврика для пресса,бутылки воды вместо гантелей и хорошей музыки))

Юл
Юлия

молоток, шуруповёрт, бензопила, стиральная машинка (не автомат!), достаточно?

Елена Зорг

У меня....два тренажера,обруч,или холохуп,как его сейчас называют,и гантели...

Наталья Вилячкина

Косяк - вместо перекладины, мячи, скакалка, обруч, еще гантели, но они не мои.

Света Ичетовкина

есть ноги которыми я каждый день прохожу по 2-3 км, а больше вроде нет ничего)

Жа
Жанна

А разве для занятий спортом обязательно иметь спортивные снаряды дома?

Анна Чистякова

)) хороший вопрос! не одного снаряда! но действительно спорт полезен! ))