Alla Lala

"Самая главное наше оружие - это Правда!" - заявил на днях Вовка Путин журналистам. И ТУТ ЖЕ начал гнать, что немецкие танки "Леопарды" были во время ВОВ и что на немецких "Леопардах" КРЕСТЫ.. Вот такая вот правда у Вовки-пиздобола..😆 Как вам? )))

Ответы
Maestro Monk

В нете появилась информация, что в Украине создан полк Эдельвейс. В российских сми, началась истерика, мол у вермахта был такой же карательный полк. Все пользователи воют о фашизме в Украине. НО
Спецназ ВВ "17 ОСН Эдельвейс"
https://voenpro.ru/voentorg/flag-specnaz-vv-17-osn-edelveis
Вовка еще тот пиздобол. Я жду середину марта. Осталось мало, всего месяц. Надеюсь, прогнозы не подведут

Alla Lala

то есть это российская бригада?

Maestro Monk

Может у Украины тоже есть с таким же названием. Но у России, она создана давно

Alla Lala

ну и чего тогда они возмущаются??

Maestro Monk

Такие вопросы задаёте, аж не по себе, клянусь чесныслов )))
Ими легко манипулировать

Alla Lala

😄

Maestro Monk

😁

Lаzy

Биолог из него.... Как и во всем остальном, разве что историк хуже. Там он - клоун. Здесь- сутал тигра с леопардом. Единственная правда- оба животных семейства кошачьих. А если развить его мысль и поставииь ее с головы на ноги, то ББМ ТИГР наки есть в природе. Стоит на вооружении и воюет. Только вместо свастики на нее нанесен другой фашистский символ - Z.

Alla Lala

🤔

Lаzy

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%B3%D1%80_(%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C)

Alla Lala

???

Юра Пашков

Так, он говорит правду, от личие от тебя. Так смотри ТВ и увидешь, кресты на бортах танков современных немецких . Да были в ВОВ, Леопарды ", ,, Тигры",,, Пантеры ". Это только говорит от твоей не компитенции. Показываешь, убогость в этих делах. Не пиши, чего не знаешь и покопайся в интернете, там справки найдёшь, на свастику.

Alla Lala

факты в студию, неуч тупой!

Юра Пашков

Ты же тупорылая, в интернете всё есть. Если можешь сюда писать, так и эти факты найдёшь. Про войну много фильмов архивных. Только можешь фейки пускать

Alla Lala

то есть тупо пиздишь, отсасывая у Вовки..😄

Владимир Курочкин

Благодарите что Вовка пока у власти...Придёт другой мало не покажется....Снесёт всё как Америкосы стёрли с лица земли город Ракки.....или на Япошек кинули ядерную бомбочку малышок и их благодарят......пора наверное наводить порядок...

Alla Lala

чем снесёт-то, чучело?

Владимир Курочкин

Америкосы же объяснили вам. что будут помогать до последнего Украинца.....

Alla Lala

ты не ответил на вопрос.. чучело.😆

Владимир Курочкин

А что не понятно....Украинцев не останется.....кто поумнее уже давно на канарах....

Alla Lala

а куда ж они денутся? )))

Владимир Курочкин

Посчитайте, сколько осталось населения на Украине и всё поймёте.....как то просто без вести пропадают....

Alla Lala

40 миллионов.. плюс столько же украинцев живут в Рашке ))) А вот сколько русских осталось.. Ну раза в три меньше.

Грешник *****

немецкие танки небыли на территории СССР? НА НИХ НЕБЫЛО КРЕСТОВ?УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ МУДАЧКА

Alla Lala

то есть ты против Великого Пу выступаешь, огрызок? 😆

Анатолий Иванов

А что нам? Мы да-авно об этом знаем! И смотрим на это,как в деревне,на дурочка.

Аleksei Umarov

Во время войны не было леопардов танков были пантеры и тигры

Alla Lala

вот именно )))

Хороший Парень

Сейчас на всех танках ВСУ кресты. Опознавательный знак.... ))

Alla Lala

смотрю.. не вижу ни одного креста..

Хороший Парень

Ну их на месте сами рисуют для опознавания свой- чужой. РФ рисуют z.

Alla Lala

Zига фашистская на рашковских танках..

Хороший Парень

Нет, это означает зюйд. Т. е. южная группировка. ))

Alla Lala

😆 то есть фашистская Zига по всем городам и на детях - это южная группировка..Учи немецкий, фашистик..😆

Незваный Гость

Доберутся до тебя ребята из фсб.Будешь унитазы мыть им.

Alla Lala

уже 12 лет добираетесь..твари.

Галина Галчонок

🙂 правда по пуйловскому , а быдлотень аплодирует...

Alla Lala

😄

Виталий

Были и тигры и леопарды и пантеры. И все с крестами.

Alla Lala

в твоих снах?😄

Виталий

Есть справочник "Оружие второй мировой войны" почитай.

Alla Lala

путинский? )))

Виталий

Брежневский.

Alla Lala

факты в студию.

Виталий

Поищи в библиотеках. Их в инете много.

Alla Lala

то есть опять брешешь!

Артур

у вас своего уже никогда ничего не будет

Alla Lala

как у вас уже 20 лет, да?🤔

Артур

у нас дофига

Alla Lala

заметно..😆

Ал
Алексей

вруны очень любят говорить о честности

Ilya Armanovsky

Лгун, Преступник, Подлец и Казнокрад..

Alla Lala

👍🤝

Юрий Ласковец

шош ви так позорно брешете🤦‍♂️

Alla Lala

это вопрос к пидору Вовке Путину..😄

Сергей Сергей

А что их не было тогда?

Alla Lala

да ты шпециалист! 😆😆😆

Сергей Сергей

Спасибо за комплимент

Alla Lala

это сарказм, малыш ))))

Сергей Сергей

Какая разница?

Alla Lala

для тупых - никакой!😄

По
Полтавчанка

😀😀😀🤣🤣

Alla Lala

😄

По
Полтавчанка

он говорят, еще набрехал, что в морфлоте служил 😃😃😃 а на самом деле в Германии где-то завхозом числился 😄😄

Александр Костин

🖼

Alla Lala

так где кресты-то, путиноид? 😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣