Грейсвандир

за Новым, перспективою полным, годом... Старый начинается, когда мечты, надежды и прогресс - все отменяется, и дегенирация вновь продолжается?)

Ответы
Светлана Спицына

Вы уверены?)

Грейсвандир

я размышляю)

Светлана Спицына

Хороший ход)

Грейсвандир

да, знаю)

Светлана Спицына

Приятно)

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

Гопник с размахом и неограниченной властью 🖼

Грейсвандир

власть ограничена его жалким умишком, будучи абсолютной - она его самого извращает в "калигулу")... у Гитлера была идеология, относительно смысловая, у питерского пацанчика - туалеты, туалеты, туалеты на Западе)... поэтому он там срет в чемоданчик)

Konstantin Leytan

🖼

Грейсвандир

принято)

Konstantin Leytan

🖼

Со
Солнце.

))

Грейсвандир

мадамочка, в публичном пространстве эстетики ради...порою, иногда, возможно... чисто ради альтруизма и слегка культуры, развлечения хотя бы - приличия какие-то в качестве декораций не помешают))

Со
Солнце.

Иногда, да да 🤭

Грейсвандир

приятно с Солнцем взаимопонимание найти)

Со
Солнце.

)

Грейсвандир

принято)