Яков N

как подбрать пароль к чужому вай-фаю?

Ответы
Александр Фокин

Обычно в ключе содержится номер устройства вот от него надо и пляч

Яков N

толково. а еще свой ДР забивают. или адрес... один соседский лох своим паролем обозвал устройство (7 цифр). с него и сижу 😄. скорость правда говенная зато халява 😉

Александр Фокин

Поставь усилитель

Серый Волк

в инете есть , почитай, но это долгий процесс

Яков N

ссылку дай?

Серый Волк

я видел , но не знаю где я видел и было это давно,мне это не надо

Nursutan Tagmagambetov

Дай им половину денег на инет и вуаля

Яков N

нет. нужен реальный способ

Nursutan Tagmagambetov

Учи математику и информатику

Яков N

а где там? на какой странице?

Nursutan Tagmagambetov

Поищи людей кто тебе прогу кинет не бесплатно конечно если поимают за уши тогда)

Марина Некрасова

а спросите-может скажут!

Яков N

не пробовал...

Милочка

ищи открытый доступ

Яков N

вот уж совет 🙂...

Милочка

я имею в виду если незапаролен ... или скачай BackTrack Linux и разбирайся, там куча сниферов, и других программ для тестирования сети.

Anatoliy Isaev

не знаю

Яков N

!

Born Tobefree

не знаю

Яков N

!

Artem Kuvaldin

незнаю

Яков N

понятно...

И.
Ирина .......

никак

Яков N

это не ответ...

И.
Ирина .......

ответ