Devilish Angel

Кристиночка***, но мне в конце концов безразлично, прав я или нет. Все равно это не имеет значения. Ведь абсолютной истины человек никогда не постигнет. Джек Лондон

Ответы
Ho
Hooligan

ну раз тебе пофиг прав ты или нет, чё тогда пишешь?твои проблемы

Devilish Angel

смотри, чтобы пройдя через мою ж.... он вдруг не стал бумерангом....))))))))))))))))))))))))))))))))

Ho
Hooligan

да ты жжёёшь сегодня!прям мозг череп давит!

Devilish Angel

ты не знаешь меня что бы говорить когда я жгу , а когда нет))))

Ho
Hooligan

отвали а

Devilish Angel

только после тебя, бэ))))))))))))))))))))))))