🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А если бы горела не Якутия а Подмосковные леса, или леса в его родном Ленинграде(области), Путин бы тоже пожарные самолёты в Грецию и Турцию посылал?

–1
Ответы
Викентий Ви

Перевоз и продажа леса из якутии намного дешевле себестоимости его продажи чем где либо, остальное спалить! Конечно было бы лучше там , где уже спалили, но мало... Таёжных лесов ещё много...

Галина Сахарина

Горит ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ,В Башкирии горят леса!!ВВ Оренбурга сгорело в центре 8 жилых домов.50 человек остались без крова!

Костя Кузнецов

Чё-то сложно, над Якутией вроде авиация работает, а чё Путин сам руководит, лично, не МЧС занимается

Kitsune

а это надо вопрос задавать самому президенту, ведь в турции они в аренде, 24 ляма зеленых

Вера Гудкова

Не знаю,но видела,как горели леса в лен.области,наш поезд пустили по объездному пути

Светлана Спицина

В Сочах пожаров не не бывает. В 2010 горели торфяники в подмосковье и что?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Надеюсь ты умнее чем она
Ну раз так Путин волнует!

Призрак

они спасают не лес а жилые районы, людей.. лес бесполезно спасать

Николай Бочкарёв

Конечно. Ему по барабану: что Якутия, что Москва с Ленинградом.

Марго Беккер

😪🤷‍♂️😪🤷‍♂️МНЕ,,,,ЭТО ,,,НЕПОНЯТНО,,,НИКАК,..🤷‍♂️😪

Марго Беккер

я окуквааю.ЧЕМ...МОГ..ПРОВИНИТЬСЯ..УНИКАЛЬНЫЙ ДРЕВНИЙ НАРОД-ЯКУТИИ????????????????????????

Марго Беккер

Ладно--Нас...В большинствн своём-НИКЧЕМУШНИКОВ..Уничтожают...НО..в ЯКУТИИ..Никто не выживет...

Вечеслав Дмитриев

он ваще красвчик ! все правильно делает !

Liza

и даже в Австралию,если попросят помощи

Liza

что за увы?что за печаль?людям надо помогать

❤️Мышка С Марса❤️

👀Якутия горит, что ли? Ужас. Бедный лес

Наталья

Капец конечно с этим правительством

Владимир Пермяков

однозначно, он ведь неадекват...

Евгений Лурье

ленинград не его родной город

Галина Татаринова

Да плевать ему на Ленинград

Георгий Пришвин

Не смешивай яйца с хреном

Ни
Николай

Это верно.Не надо мешать великую Турция и,ну может не такую великую Грецию с задрипанной Россией.Пусть горит.

..
...

Да.Ему насрать на страну.

Дмитрий Каракозиди

Да. Ведь это деньги.