Оксана Антоневич

на зу 2 многокв дома сотдельными адресами зу 956 кв м

законно ли суд принял решение установить доли собственникам квартир в праве общей долевой собственности на земельный участок пропорционально размеру общ площади квартир доли вычислялись по формуле суммируя общ площадь2 -х многоквартирных домов расположенных на одном участке.

Игорь Татаринцев

Успокойтесь, сейчас такие пректы активно сносят, по крайне мере в МО.