Акиана

Атланты... Как вы думаете, их исчезновение было спланировано?

Ответы
Валентин Чирков

Империя атлантов хранит в себе множество тайн, разгадки которых так и не получены. И можно с уверенностью говорить о том, что пока эта загадочная страна не будет найдена, исследования будут продолжаться. А пока таинственный остров остается для нас легендой.

Андрей Забиякин

А то, что сейчас происходит с нами, разве нельзя назвать исчезновением? Ответив на этот вопрос вы узнаете об атлантах!

Юрий Матвиенко

Они сами себя погубили, генная инженерия . Хоть это была величайшая по своим знаниям цивилизация

Сергей Богатов

Кто они?О них только знаем со слов Платона.Сократ говорил-"Платон мне друг,но истина дороже".

Акиана

Так в чем истина?

Сергей Богатов

А был ли мальчик?

Акиана

Так мы уже с вами об этом говорили. Дежавю

Сергей Богатов

Возможно.Спасибо что напомнили.

Акиана

Просто ответы похожи

Сергей Богатов

Есть предположение,что атлантами называли цивилизацию минойцев.Это гипотезы.

Акиана

Ясненько

Сергей Д'лис

Просто они позволили себе слишком большой прогресс в развитии. Поэтому их утопили.

Акиана

До сих пор все так считают. А может они просто решили сделать перерыв?

Сергей Д'лис

Без всяких может. Такая участь ждет и человечество, которое подходит к своему пределу.

Геннадий Алпатов

Да. Они создали могущественную магию астроведу, оперирующие энергиями звезд.

Portable Toy

Намеренно конечно.но не факт что их уничтожили думаю сами покинули планету

Карапуз Прикольный

День и ночь только об этом думаю... Всё это так серьёзно и очень важно...

Акиана

Да не важно, просто вопрос.

Суетолог

ага,собрали пожитки и свалили на другую,более уютную планетку

Александр Кобликофф

а что уже доказано что они были в реале или это только миф

Акиана

По всем данным не доказано

Александр Кобликофф

ну раз не доказано то и ответа нет спланировано они свалили или их просто уничтожили как свидетелей

Акиана

Есть домыслы , что все-таки спланировано

Александр Кобликофф

домыслы без фактов это миф

Константин Шакиров

Нагрешили)) Вполне возможно сами катастрофу сделали.

Акиана

Что есть грех?

Акиана

Что есть грех?

Константин Шакиров

Наверное объёмное понятие...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это миф проПИАРенный

Константин Шакиров

Нагрешили)) Вполне возможно сами катастрофу сделали.

Святой Маньяк

Все имеет свойство заканчиваться, и жизнь атлантов

Павел

Я думаю, их и существование-то не доказано

Акиана

Всего лишь миф

Павел

Ну да. По поводу которого Сократ высказался вполне конкретно: "Платон мне друг, но истина - дороже"))

Акиана

И это не факт-его слова

Павел

Ну да))) Так и живем - чужими словами, слышанными, читанными

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я думаю их появление было спланированно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это была гибель цивилизации вроде как

Акиана

Не доказано.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не доказано ничего если что одни предположения

Дмитрий Мелёхин

Думаю нет, но они знали что их ждёт.

Акиана

Хорошо

Артур Булкин

так было записано в книге судеб)

Акиана

О такой книге не слышала

Артур Булкин

типа на небесах)

Арсений Пелишко

Ага, этр всё пиндосы виноваты

Акакий Акакиевич

точно. тем. кто их выдумал

Акиана

Ага