Елена

Спасибо вам админы за то что часто удаляете мои вопросы прямо в режиме онлайн, чем вам карие глаза то помешали? Любите меня наверно жуть!😂 😂 😂

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я думаю люди жмут флажок пожаловаться, и вопрос сам удаляется😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага изза вопроса флажок или в чс заносят

Olivia Autumn

Так реально смешно с того, что именно людей раздражает, такие нервые, что хочется к психиатру порой направить

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага просто задал вопрос, а тебя посылают психи. Главное что мы не такие))

Olivia Autumn

Ну да, психами делают нас)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

С ума сойдем😂

La Testa

то тебя любят до такой степени, что оберегают тебя от дебилов!

Елена

если бы

La Testa

а что не так???

Елена

думаю нет

Владимир Цветинский

Я не админ, Где Ваши карие посмотреть.

Хуршед Шарипов

почему у нас не удаляет?

Елена

я видимо дико популярна

Хуршед Шарипов

не думаю

Елена

дико