Ира

Скоро вновь у нас зарплата... Пять минут у банкомата... В магазине один час... снова денег нет у нас?))))

Ответы
Ирина Лепкова

Целый день проводим на работе, в жизни нашей только лишь заботы, а налоги платим до рубля, на налогах держится страна! Деньги - это просто наказание, их хватает только лишь на час, деньги - это лишь бумага, и у денег не бывает глаз!

Вадим Кольдрус

предлагаю вам отойти от этой посредственности, предложите пускай деньги сразу на магазин перечисляют, и время сэкономите(будете экономной), да и руки зрывать не будете, эти сумы в ладонях держа

Ку
Кудесник

В твоем кошельке нет денег,
Ты ошибаешься! Ты сказочно богата! Только что мы с тобой перечислили все, что у тебя есть. Тебе недостаточно? Тогда переcчитай снова и подумай!))))))

Оля Соболь

Все это как-то странно.

Ку
Кудесник

странно ? что у тебя оказалось денег больше , чем ты ожидала ?

Оля Соболь

Так у меня их нет

Ку
Кудесник

как нет ? ?? мы же только что считали , их было много !!!!!!!!!!!

Александр Седуш

С улыбкой - Оля, Вам срочно нужно сменить работу на более денежную! А еще лучше - начать работать на себя! Но есть и другой способ - выйти замуж за олигарха!

Дима Бармен=)

ебануть по банкомату будет денег, много мату, все накупим в магазине..., в магазине один час - мент надел наручники на вас)) все накупи в магазине 🚬

Айат Барышев

ага на вашу махонькую зп смотрят ужасные огромные цены готовые растерзать ее в тот же миг и это главно на все самое необходимое

Оля Соболь

А как вы догадались?

Айат Барышев

так мы же строим капитализма)))))))

Анюта .

Плачет женщина у банкомата,вся в слезах, а в руке, зарплата.Не дожить, и не ей одной,до зарплаты очередной.

Лариса Бочкарёва

Это точно, я недавно из магазина- недельной зарплаты(тут в Англии ее платят каждую неделю) -нет !!!

Владимир Владимиров

неее у меня не так))))) деньги любят счет. деньги на счету.в деньгах важен объем,в объеме наминал)))

Кот Макси

Заработай миллион - не потратится ведь он! Заработать ведь несложно - раз сработал и жить можно!

Raissa Moroz

Зато чиновники платят пенсии и пособия, ходят обедать и считают что они очень нужны людям.

Ирина Важная

а когда у Вас зарплата нечо делать в банкомате , побыстрей домой иди и зарплату сохрани

Карлсон

Устройся на более высокооплачиваемую работу.Чтоб хватало на два часа в магазине.

Ольга Пашкина

Да, сегодня у меня так и было, за исключением часа в магазине: хватило на полчаса)

Александр Чернявский

Да уж у денег есть одно свойство "Их всегда немного не хватает" ( миллион- два-три)

Снежана Исмагилова

И опять зарплату ждать. в жизни всё так происходит вечен круг но корот век.

Игорь Михайлов

Увы,Оля,это реальность для подавляющего большинства населения России.

Иван Гарнов

В магазин лучше так на долго не ходить тогда часть зарплаты останется

Сергей Миних

.....Надо шефу плюнуть в глаз! чтоб заботился о нас , шкурадер и п***рас. 😎

Канат Жаркынов

бросай такую работу где так мало платят,что даже через час кончается