Станислав Хаустов

Пришли Мыши к Бобру:
- О, Бобер! Ты мудр! Посоветуй нам Мышам, как спастись от Кота. Ловит он
нас, питается нами.
- Нууу, станьте Ежами...
- Ооо, Бобер! Ты мудр! Ежами стать - это хорошо, это мудро!.. а как
это??
- Ну, это уже ваши проблемы. Я Стратег...

Ответы
Павел Мямин

ОЧЕНЬ ЧАСТО ПОРНУХА-ДАЖЕ САМАЯ ИЗЯЩНАЯ ПРИЕДАЕТСЯ И КОГДА МАСТУРБИРУЕШЬ ПРОСТО ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕВОЗБУЖДАЕШЬСЯ И СПЕРМЫ НЕБУДЕТ-А КОФЕЙНЫЙ АРОМАТ И ОЧЕНЬ ОТДОХНУВШИМ С УТРА БЫТЬ НАДО-К ПРИМЕРУ ПОСМОТРЕТЬ ДОБРОЕ УТРО НА ПЕРВОМ С ЮЛИЕЙ ЗИМИНОЙ-Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО Я ТА САМАЯ ДАМОЧКА КОТОРУЮ 2мужика ЕБУТ В ПОПУ И В РОТ-И Я СРАЗУ ОБАЛДЕННО КОНЧАЮ С ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫМ И МОЩНЕЙШИМ ОРГАЗМОМ-СПЕРМУ В РОТ-И ЧЕРЕЗ МИНУТУ Я УЖЕ ПЬЮ ИЗЯЩНО ПО СТРАСТНОЙ И СИЛЬНОЙ ТЯГИ К КОФЕ-ИМЕННО ДАМОЧКА ИЗ ПОРНО Я КОТОРУЮ ЕБУТ-ЕБУТ

Владимир Кузин

Муж с женой легли спать. Рядом в кроватке Вовочка. Прошло немного времени. - Обними меня, дорогая! - говорит муж. - Подожди, сын заснет. Проходит еще немного времени. - Дорогая, обними меня. - Да подожди же, вот сын уснет... Муж, обидевшись, пошел на кухню, чтобы выпить фужер шампанского, открывает бутылку. Раздается хлопок. Часть шампанского проливается. Спросонья мужик поскальзывается и грохается на пол. Вовочка вскакивает с постели и кричит матери: - Что, до упрямилась? Отец застрелился!

Наталия Шулерман

Пришел мужчина в храм,Обращается к батюшке с просьбой отпеть собаку."Не отпеваем мы животных"-ответил отче."Семья любила очень ее,нужно отпеть"-говорит мужик."Пойди сын мой к дьякону,может он согласится".А скажите отче,10000 евро на это хватит?Стой сын мой!!!Что же ты не сказал что собака у тебя крещеная была!!!! 😄

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Alla Circova

Пpиводит мама мальчика к доктоpу: - Доктоp, посмотpите пожалуйста,что у него с писей? Вpач посмотpев: - Так-с, с этого момента писю называем членом и сpочно начинаем лечить сифилис.

Анатолий Федотов

В мире где мы живем стратегов более чем достаточно. А толку? Мы сами себя съедаем и конца этому не видно. Так что придется пока потерьпеть вам , братья наши меньшие.

Ольга Лебедева

Такое ощущение , что совету стратега следует большая часть населения . Хотят быть кем то , но не знают как стать . Правда проблемы возникают у всех вокруг

Гуманоид

Сходи в городской парк и покорми уток хлебом. Возможно, однажды ты станешь бомжем и будешь их ловить и есть. Кормление уток - это инвестиции в будущее.

Ольга Звягинцева

В Японии изобрели робота, который ловит воров.- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.- В Америке 200 .В России за 5 минут , кто-то спер робота.

Елена Подосинникова

Здорово, иногда сама даю советы, а пользоваться ими или нет дело свободы личности. должно быть стратегом хорошо.сть знакомые стратеги.

***майская ***радость

в нашей жизни есть такое!!люди рождаются серыми мышками.а прожив немного в несправедливости,во лжи,и унижениях превращаются в ежиков!!

На
Наиля

полна страна стратегов, а как предложишь ДЕЛО, где мозги свои мышиные надо до ежовых расширять - так сразу в сторону "нам это не можно!"

Sanyok Gasaev

Пятый раз из музея похищают "Черный квадрат" Малевича! И вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину...

Сергей Литвиненко

А для России чего посоветуешь. Вот все, кто умеет управлять гос-вом, почему-то уже работаю либо таксистами, либо проститутками.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Интересно, а бобрами, значит, тоже кто-то питается.... ?и стратегия относительно самосохоанения у бобра отработана.................)))

Larisa Katz

Бобры - речные жители -
Отличные строители.
У них работа спорится -
В реке плотина строится. Поэтому бобры - не очень-то мудры.

Сергей Березин

Что то это напоминает наши банки.У тебя нет денег- возьми кредит. А чем я буду его отдавать? Это уже твои проблемы я банкир.

Shakharhan Almenov

Купила, женщина новую машину, едет по улице 50-60 км/ч и говорит рядом сидящей знакомой, что то я сегодня разлихачилась...

Макс

Еще настолько близко к смерти мы не бывали, друг и брат. Герой-стратег наш глобус вертит, а сокращенно - Герострат...

Ирина Новосельцева

Свою жену не ругаю,Её никогда я не брошу.Это ведь со мной она стала плохая,А брал я её хорошей!(В.Маяковский):) 🙂 🙂