Юрий Монгирдас

самые длительные монологи женщина начинает со слов: "У меня просто нет слов!!"

Ответы
Лучезара Фотоновна

Это мой прежний вопросик переиначенный: Почему человека после фразы "У меня просто нет слов!" невозможно заткнуть? )))

Наталья Сунцова

Подождите, и потом будете ждать возможность в монолог вставить хоть слово.

Юрий Монгирдас

эта байка не про меня))))

Наталья Сунцова

Тогда вы любите монологи

Елена Сугак

А ещё многие любят говорить "Я тебя умоляю", причём через каждые три слова.

Sv
Svetlana.

и в этом нет ничего такого ! у мужчин тоже своих причуд хватает.

Светлана

Да вы мне слово не даете сказать! Никогда))

Алла

обед -на первое,а речи-на второе.

Зульфия Архарова

Да, слов нет, одни эмоции...