Siyavushxan

Аналог черного списка в реальной жизни по вашему что? По мне так это тюрма.

Ответы
Ольга Ахметшина

Может быть. Не думала Только уверена что каждый сам сильно старается чтобы его занесли в этот самый список. От человека самого очень многое зависит. Где-то 80% остальное - обстаятельства.

Светлана Волостнова

Нет, это просто закрытая дверь перед человеком. Других Вы пускаете в свой дом, а ЭТОГО- нет. И он Вас не видит, и Вы его.

Siyavushxan

Не то.

Светлана Волостнова

Для других пользователей же он свободен

Siyavushxan

Ну на счет этого да.

Тери Филини

Глухая комната, без окон и дверей, со стульчиком по середине и в кромешной тьме....Извиняюсь вдохновение навалило

Siyavushxan

На тюрму похоже

Алёна Смородина

Тюрьма изолирует от всего общества, а ЧС избавляет от необходимо стиль лицезреть неприятную тебе личность.

Siyavushxan

Мыслите шире

Алёна Смородина

Может Вам стоит самому чуть расширить сознание )))) А не ограничиваться стереотип ми?

Siyavushxan

Зря время потратил.

Алёна Смородина

Хха ))) У Вас же жуткая его нехватка ))) Часами тут зависать о заточении размышляя.

Siyavushxan

Часами? Вы бездельник?

Алёна Смородина

С Вами скучно. Прощайте. И мыслите шире.Сознанию в тюрьме ограничений тесно.

Siyavushxan

Хз я вас не понял. Адьо!

Златка Золотая

Лихо вы всех своих врагов в заключение. ..Вы меня уже второй вопрос шокируете своим инфантилизмом.

Siyavushxan

Чет вы мне ненравитесь.

Златка Золотая

А я и не обязана нравиться. Не - пишется раздельно(

Siyavushxan

Мож в чс?

Златка Золотая

Да как хотите, молодой человек...Мне все равно)

Siyavushxan

Приговор вынесен!

Музыкальный Кот 🐈

Ебанько)))

Александр Прост

Это не чс, тюрьме ограничивает доступ индивида ко всем а чс только к вам аналога наверное нет

Siyavushxan

Да вы правы удалаю вопрос.

Галя Лысак

не всегда. этот черный список есть у каждого в личной инфе отдельной частицы головного мозга

Наталия Девочкина

На мой взгляд, черный список - это люди. впавшие в немилость у Бога, не имеющие его Благодати!

Владислав

Мусорка,всё что потеряло свой функционал и не работает должным образом выбрасывают

Siyavushxan

Людей тож?

Владислав

Канеш,это тот же биоробот,не делает то что просят,досвидос,а не делает то что просят потому как у него своё личное мнение,поэтому мыкаться и мыкаться со своей личностью,и не удастся никому впарить без насилия

Ulbolsin Nugmanova

Черный список есть только в банках,а аналог незнаю,как то не думала об этом🤷‍♀️

Дмитрий Минск

отпускать идиотов не обязательно в тюрьму (раневская: цирк должен гастролировать)

Siyavushxan

Хм....соглашусь.

Виктория Сафошина

Это выражение того, что нет желания общаться, если человек не понимает по иному!

Siyavushxan

А ты говориш ему что не хочеш с ним общатся?

Виктория Сафошина

Да, много раз

Миронов Николай

Это не тюрьма! Это те, с которыми вы никогда не будете общаться, в реальности!!

Siyavushxan

Хаха! Кладбище значит

Миронов Николай

Нет! Эти люди не станут вашими друзьями!

Siyavushxan

Хм...

Л!
Лариса !*

Это человек, вычеркнутый из моей жизни навсегда..... ( в этой жизни ))))))

Tatyana Cherny

Всего лишь избавление от неприятного общения. Какая там тюрьма?

Siyavushxan

Я думая еще псих больницы.

Светлана Фалеева

Наверно, когда про тебя все забывают. Хотя... Не знаю даже.

Лина

😆 вон Надя каждый день оттуда выходит по 5 раз))

Siyavushxan

Ага гидра по имени надя

Лина

😆 👍

Siyavushxan

Уродливая гидра получится

Лина

ну там явный диагноз на почве расовой ненависти)

Siyavushxan

Согласен. Пытается что то навизать.

Наталья Селезнева

Согласна, хотя в жизни бывают разные ситуации...

Ан
Аня

по мне так это твоё очко, недоразвитый

Siyavushxan

Не ревнуй стерва.

Ан
Аня

Ты всерьёз думаешь, что мне есть до тебя дело?

Siyavushxan

Думаю да.

Ан
Аня

Ты ошибаешься

Siyavushxan

Недумаю

Евгения Кадышева

Наверное Вы правы, я об этом не думала.