Лукас Шакал

Вот вроде метал... а вроде чёрт знает что. И ведь вся культура Азии, для других, это очень странно. Сам живу в Азии, а они прям пришельцы с другая планеты. А что, самое странное вы находите в азиатской культуре?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ничего не нахожу странного , просто мы разные

Ла
Лариса

Жёсткое воспитание,основанное на религии..

Лукас Шакал

буддизм? конфуцианство?

Ла
Лариса

Ислам...в крови 🤷,стена...

Лукас Шакал

в Азиатских странах не так уж много мусульман, если брать в общем и целом

Ла
Лариса

Там вся земля пропитана исламом... просто,люди имеют свойство приспосабливаться.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уже ничего.

Николай Смирнов

Класс.