Леонид И Татьяна

6 миллионов смертей от COVID-19. Знаете ли Вы, что подобные смертоносные эпидемии были предсказаны 2000 лет назад?

Ответы
Огненный Муравьед

Ага, и еще компьютеры и Рокфеллеров предсказали.

Июнька

Угомонитесь с этим ко видом!

Леонид И Татьяна

Имеем в виду, не делать изденег Бога, Маммону, ради которых готовы на все.

Июнька

Как Скруч Макдак?))) 😁

Леонид И Татьяна

Типа того. Или , как в сказке о золотой антилопе.
Боевые действия на Украине по той же причине.

Июнька

😟

Леонид И Татьяна

Еще бы! Торговля оружием один из самых прибыльных дел в мире бизнеса. Если не будут воевать, то кто же будет покупать оружие, согласны?