Киса

- А я вчера познакомилась с девственником.
- Он тебе сам об этом сказал?
- Нет. Но когда я привела его домой и сказала "Давай по-собачьи", он ответил: "Тут же негде плавать".

Ответы
Юрий Рыжих

приходит мужик к доктору у меня чтото с головой Доктор болит Мужик нет Я говарю чтото Доктор а какие симптомы МУЖИК да какие симптомы раньше тока подумаю уже стоит а теперь думаю думаю а он тока лежит с головой чтото

Кристина Якубова

вот это я наржалась))))))))))))))))))))))))