Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Насколько у вас хватает выносливости обсуждать чужие ники?)))

Ответы
♚•★•♚

Была такая, обсуждала мою авку, что я типа спамер. Дура она была, ей под 40 лет.... А ник у меня есть редкий, есть те кто подумает - пошлю нафиг. Мое дело создавать ники, главное фантазия.

Галина Новик

Я просто внимательный слушатель, если нужна подсказка помогаю, если нет, то просто слушаю. некоторым людям так выговориться хочеться.

Арина Богуславски

А я этим не заморачиваюсь, это выбор каждого человека, главное, что под этими никами, каков человек.

Акакий Акакиевич

Меня они мало волнуют. А вот про мой часто шутят. Видать, Петросян имел очень много детей )

Андрей Будняев

вообще не касаюсь этой темы.... хотя , порой, смешно находить в никах грам. ошибки.

Шепот

а чё их надо еще и обсуждать?))ппц как я отстала от жизни))))))привет Мишаня))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет 😊 Я не знаю, никогда не волновало у кого там что написано)

Шепот

вот и меня так же не колышет,чё там у кого нацарапано)))))для меня важно общение)))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот именно 👍 Как дела обстоят на белом свете?)))

Шепот

да вроде нормик)))бездельничаю вот)))скоро совсем обленюсь в отпуске)))

Света

Даже не пытаюсь этого делать, потому что мне фиолетово на чужие ники😄

Серёжкина Я!

да пофигу мне до ников! главное - чтоб с собеседником было вкусно!

Дина Батырбаева

Не люблю. Это глупо. Но могу прослушать всё и сделать выводы.

Aizanik 88

Выносливлсти может хватит ....но интереса ноль это делать

Георгий Антохи

Вот и твои пришли ко мне, посмотрим на твою выносливость.

Ina Jin D Rin

достаточно, чтоб сказать, Ник и Кит - это Николай и Никита

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я слишком эгоистична чтоб заморачиваться чужими никами

Людмила Попова

Ваще) терпения нет, не обсуждаю и даже редко читаю их))))

Frieda Knelsen

Чужие это что .....Вы собственные обсуждать пробовали?

Елена

поухохатываюсь с особо забубенистых и все 😂 😂 😂

Елена

Я сейчас эту даму не встречаю, а запомнить увы этот шедевр не смогла.

Светлана Левченко

Я никого не обсуждаю, а выражаю собственное мнение...

Серафимка

Вот честно, на ники абсолютно пофиг. Важнее вопросы

Сама Себе Своя

да вообще неинтересно это... обсуждать чьи то ники

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я тоже так думаю. вот я твой ник обсуждал хоть раз? или ты мой?))

Сама Себе Своя

нет, ни я твой ни ты мой..... хотя дАртаньяна вспоминаю до сих пор

Dreamer Arrow

не люблю это дело. мне плевать кто как себя назвал