Рада Рай.

Что для вас , зона комфорта?

Ответы
Елена Настасюк

поскольку моя жизнь связана со спортом и танцами, то зона комфорта это то, что не причиняет боль, физическую

Всезнайка

Глухомань первобытная. Палатка.Лодка.Удочки. Жена (можно и любовница ) второе приятнее!

Wera

Первая половина текста - 👍

Всезнайка

Я что дикарь, жить в одиночку?

Wera

Откуда я знаю, дикарь Вы или щукарь?

Всезнайка

Второе может быть вернее.

Wera

Вы - добрый, значится

Всезнайка

Я веселый.

Wera

Это очень хорошо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хотя я там ни разу не был, но, думаю, что на зоне мало комфорта, если он там вообще есть. ))

Wera

Словосотание

Aleks Sh

Зона по определению НЕ МОЖЕТ быть комфортна!)))))))))))) век воли не видать нна!!))))))))))))))))))))

Ольга

когда не хочется бросить все и убежать--ни от человека,ни от пространства..

Валерий Дементьев

комп, рядом кровать..рабочий стол здесь же...да. забыл ещё шоколадку.. 😀

Пашка Шрек

Много раз слышал ,никак не могу понять что это действительно означает !?)

Wera

Комфорт - это сверхудобство...необыкновенный уют и покой...

Пашка Шрек

Эт понятно!)) А зона комфорта ?

Wera

Зона - это пространство...площадь...объем..окружение...

Пашка Шрек

Банальщина !!! Я уж думал.

Wera

Нлавное понять

Fahr

а что такое вообще, эта зона комфорта? если честно, не охота гуглить

Wera

Это не домик на Окраине, а резиденция. Это не Жигули, а Ягуар. Это не вода из крана с хлопком - а минеральный состав воды.. и так далее

Fahr

аааа то есть, что я предпочитаю, но чего у меня нет))))????

Wera

Стремление есть у всех...Желание постичь цель - у каждого. ВОТ И ВСЯ СХЕМА УДАЧИ

Wolf Werwolf

отсутствие раздражителей в виде непонятно поставленной задачи...

Wera

Волк....Задача Водка - выть при полнолуниии

Wolf Werwolf

это не проблема... проблема в том как вы это потом реально сможете объяснить реальным волкам что непричем тут воете...

Wera

😅😅😅ну, Заец....Погодииииии !

Wolf Werwolf

😂

Бала Мут

сидим ...молоко хлебаем...сухариками заедаем...девчонок обсуждаем..

Wera

Деревня

Бала Мут

не то слово-кайф ловим !!!...

Наташа Салопаева

когда можно одной посидеть спокойно, подумать о чем-то своем.....

Wera

Да, Наташенька...🌺🌹🍀🌹🌺

Wera

Да, Наташенька...🌺🌹🍀🌹🌺

Наташа Салопаева

ОООО, ничего себе!!!! Вот так сюрприз!!!!! Огромное спасибо!!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Мой дом - моя крепость (цит.) Улица полна неожиданностей (цит.)

Wera

Можно... на главную....временно...а потом опять в головном уборе...зеленом...

Wera

... могу помочь пошагово

Олег Решетников (Новосибирск)

Неа, я только емельку знаю....

Wera

Что это такое?

Виолетта Смирнова

Домашняя,терпеть не могу когда вторгаются в нее,без ведома!

Wera

Я поняла, что у тебя нет абсолютного слуха....Не грусти... И так проживешь...

Виолетта Смирнова

Кому как,а слышу хорошо слишком,когда солушаешь плохое,то на хорошее внимания уже не обращаешь.

Wera

Какой ужас...

Виолетта Смирнова

Кому как

St
Stormy

В ней находятся люди, что видели меня слабой м бнщзащитной

Wera

Не понятно

Наталья Домаренок

Это когда я могу спокойно сесть и чтобы мне никто не мешал

Руслан Рябов

зона комфорта это то место каторое я стараюсь избегать

Wera

Ты ниче не понял...русланка

Nikolai Garskov

Советский знак качества на упаковке и указанный ГОСТ.

Wera

Мучает?.... нет такого чувства...

Nikolai Garskov

Ну что ж... для этого надо было там родится или давно очутиться и переродится...

Wera

Вовсе не так... Частые туры по мировым тур.пунктам ....сравнение

Wera

Вовсе не так... Частые туры по мировым тур.пунктам ....сравнение

Nikolai Garskov

Есть места по мимо популярных еще обетованные! Ну как мек еовоявленным евпропейским туристам удже эти азщы объяснить, коли мозг пронизал космополитизм?

Елена ******

Место, где я могу полностью расслабиться и отдохнуть.

Wera

Отдыхайте чаще...

Wera

Отдыхайте чаще...

Елена ******

Отдыхаю, когда есть возможность.

Эмина Мир

Сейчас так много об этом говорят, Раиса а для вас что?

Рада Рай.

.для меня это, .на работе , чтобы не доставали.глупыми вопросами...для меня комфортно когда по стуку в дверь...а дома ..везде, где у меня дела (на кухне, в спальне) что бы было все под рукой..как то так.....очки для всякого дела разные и их у меня много ...руку протяну и вот оно (удобство)

Станислав Бондаренко

Когда не предают и не достают по всякой чепухе...........