Сергей Загурский

Такова сила мысли и сила словесных вибраций. Когда вы говорите себе: «Я не могу этого сделать», никто в мире не может отменить этот вердикт. Вы сами должны уничтожить этого парализующего вашу волю врага по имени «я не могу».?

Ответы
Яна Быковская

Эта теория подходит для малышей, а взрослый человек сам может реально оценивать свои возможности.

Neli Vatzadze

spsibo kak,vovremia,kstatiti,poiavilsia.prosti,nemogu,otvechat.mne,ploxo

Сергей Загурский

смочи левую руку в воде-и десять минут посиди у свечи-потом проветри и ложись спать-со свечей на пламя смотреть не моргая до слез 5-4 минуты-

Марина

это не так то просто, как кажется

Сергей Загурский

конечно

Вера Ратушина

это точно, я с вами соледарна