MคLꭵήค

Объясните фокус?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ма
Мария

А почему карты подменяются все целиком?Будьте добры, не удаляйте остальные, а только ту, которую я запомнила! Слабо?.....

MคLꭵήค

Это ко мне претензия?)) Этот фокус не моя личная задумка) Разгадали смысл - респект)

Ма
Мария

Так и разгадывать не пришлось! В глаза бросается сразу липа!....

MคLꭵήค

Не все такие глазастые, как Вы))

Юлия Артемьева

Ни одна карта не повторилась! Но три раза надо было посмотреть, прежде чем это понять

MคLꭵήค

Разгадали?)

MคLꭵήค

Класс)

Андрей Куту3Ов

Потому что между первыми шестью и вторыми пятью картами нет ни одной одинаковой

MคLꭵήค

Намного проще... Весь набор карт меняется..

Андрей Куту3Ов

Ну да я это и имел ввиду

MคLꭵήค

Но с первого раза впечатляет..

Андрей Куту3Ов

Я знал его давно

MคLꭵήค

Яа я первый раз увидела, но с картами фокусы видела)

Андрей Куту3Ов

Вот я также

MคLꭵήค

👍

Ирина Долженко

очень просто. Потому что меняются ВСЕ карты и одна, любая, удаляется.....

MคLꭵήค

👍

La Testa

ржачно! тут другие совсем карты! любую выбери, все равно она окажется!

MคLꭵήค

Смешно, но не все этот подлог разгадали))

♪♪
♪♪♪♪♪

Не правильная растановка карт второй раз. Заметно, что карты не те!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На 3-й картинке нет ни одной карты из первой картинки, вот и всё.

Надежда Из Сибири.

Шарада...жулик он тогда, ваш кот...как раньше стаканчики

MคLꭵήค

Он не мой, но смотрится прикольно))

Надежда Из Сибири.

Ну, что прикольно согласно...но жулик всё равно...вообще красавец!

MคLꭵήค

Холеный и откормленный))

Надежда Из Сибири.

Как моя Дашка ...умерла от старости, а тоже такая же была...

Годана

Карты у кота другие и любая загаданная будет той которой нет .

MคLꭵήค

Кот - отвлекающий маневр..В это время все карты меняются :от мастей до цифр..Не всем удается, с первого раза, углядеть подвох..

Годана

Я уже ответила правильно

MคLꭵήค

Вам респект)

Годана

Спасибо , у меня на старом телефоне было видео такого фокуса , только вместо кота , мужчина фокусник . Представляете люди из моей бригады всю ночь разгадывали этот фокус ...их прям заклинивало на отвлекающем манёвре фокусника ...😀

MคLꭵήค

А на то и расчет))Мне нравятся фокусы , которые проделывают с помощью ловкости рук)) Этот нечто) На работе мужчина таким мастерством владеет)) Иногда , действительно, шокирует трюком))

Годана

Супер

Александр Емельянов - Женат

хааааа.... орнигинально.... трижды - пробовал = ПОЛУЧИЛОСЬ....

MคLꭵήค

Не жалко- пользуйтесь))

Александр Емельянов - Женат

тебе загадка... дано : цифра 188...Надо разделить пополам, на двоих, что бы каждому по 100....??

MคLꭵήค

Одной чертой))

Александр Емельянов - Женат

точно....ПОПОЛАМ....

MคLꭵήค

😊

Дмитрий

это просто шутка На 2-х рисунках абсолютно разные карты

MคLꭵήค

Своебразный трюк на внимательность))

Ан
Андрей

Карты полностью заменяются другими, но на одну меньше.

MคLꭵήค

Верно))

Павел

Элементарнее не бывает, меняются все карты.

Сергей

да фокус хороший просто другие карты потом

Сергей

И как живется в Москве весело наверно праздники концерты фестивали

MคLꭵήค

Очень...Город весь сияет от украшений...Ночью город живет другой жизнью - развлекательной)

Сергей

да а денег хватает на развлечения

MคLꭵήค

Зависит от потребностей))

Сергей

часто ходите на концерты фестивали

Михаил Румянцев

Это не фокус, а расчёт на невнимательность.

MคLꭵήค

Конечно)

Александр П.

Я в недоумении-3раза совпало.Как так можно?

MคLꭵήค

Фокус))) Повнимательнее посмотрите и разгадку заметите)

Александр П.

Понял.Гениально.

MคLꭵήค

👍

...Продукт Системы...

Так там совсем другие карты второй раз...

MคLꭵήค

Браво))

...Продукт Системы...

Что за сарказм.... В чём фокус то?

MคLꭵήค

Где Вы увидели сарказм?...Вы быстро в этой картинке разобрались, другие не сразу...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Карты другие второй раз, других мастей.

MคLꭵήค

Верно подметили))

Aleksei Ahmetov

Меняются 2 карты одного номинала

MคLꭵήค

Не 2))

Aleksei Ahmetov

Все

MคLꭵήค

Теперь правильно))

Акрам Кучумов

другие карты....игра цвета карт...

Павлик Морозов

ахааа тех карт и нету ни одной