Виоллета Зизова

Многие отмечали крещение, но крестился ли Иисус зимой?

Ответы

Он вообще не крестился, так как символ креста появился после распятия.

Там ложь изначально. Вам же привел факт. Разве этого мало или голова отказывается думать самостоятельно. Нужна чужая ложь.

Виоллета Зизова

А вы считаете, что его распяли на кресте?

Я не считаю. Считает ваша Библия. Креста же небыло до распятия, а это тоже факт.

Виоллета Зизова

В Библии нигде не упоминается о кресте.

Тем более!!!

Николай

В Африке морозов нет и река Иордан не замерзает.

Виоллета Зизова

Так как Адам и Ева фактически сказали Богу, что мы справимся без тебя, то он дал людям время для доказательства успешного человеческого правления. Что показывает история?

Николай

История показывает, что люди прекрасно справляются!

Виоллета Зизова

Здорово. А как же преступность, войны, болезни, и господствующую над людьми смерть?

Николай

А в этом сам Бог виноват, только Он никогда в этом не сознается..

Виоллета Зизова

В чём он виноват?

Antonida Ivashkina

Там где крестился Иисус всегда тепло

Виоллета Зизова

С ноября по март в Израиле стоит холодная и дождливая погода, а 25 декабря – время, безо всяких сомнений, зимнее.

Дарящая Свет

В Иерусалиме плюс 2 это лютый мороз)))

Виоллета Зизова

Верно. НО почему люди отмечают это 19 января ныряя в прорубь?

Виоллета Зизова

В Иерусалиме плюс 2 это лютый мороз. С ноября по март в Израиле стоит холодная и дождливая погода, а 25 декабря – время, безо всяких сомнений, зимнее.

Лина

там где он крестился не было зимы)

Виоллета Зизова

С ноября по март в Израиле стоит холодная и дождливая погода, а 25 декабря – время, безо всяких сомнений, зимнее.

Лина

🖼

Виоллета Зизова

спасибо за картинку.

Лина

зима Иерусалима

***alekseeff****

там где он крестился тепло)))

Виоллета Зизова

С ноября по март в Израиле стоит холодная и дождливая погода, а 25 декабря – время, безо всяких сомнений, зимнее.

***alekseeff****

Не правда

Виоллета Зизова

Он не занимался такими делами в январе 19 числа.

***alekseeff****

Может и так

Виоллета Зизова

Воистину так. Он даже день рождения не отмечал.