Shadow

На ваш взгляд, семейная пара на праздничном застолье, где много гостей, должна сидеть рядом или поодаль друг от друга? И есть ли какие-то приметы на этот счёт?

Ответы
Лана Николаева

Семейная пара, которая пригласила гостей ,должна сидеть на противоположных концах стола, чтобы всем гостям уделит внимание

Вячеслав Исаков

Вместе. Мужчина должен обслуживать в первую очередь свою женщину. Если вы не про вечеринку свингеров

Елена Данилова

Я тамада. Но это дело самих этих людей. А приметы это уже опять же их.. хотят верить то это их выбор

Галина Татаринова

Про приметы не знаю. Мне нравится отдельно- напротив и немного сбоку...

Aljona Nareiko

Странный вопрос... а кто за женщиной ухаживать будет?

Марина Загретдинова

И прилепиться муж к жене и будут двое как одна плоть

🇷🇺Anna😊

Вы что? Кто с кем пришел, тот с тем и должен сидеть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На против друг друга.. не знаю почему именно так...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Смотря что требует этикет!

Ух
Ухтышка

как посадят

Надежда Из Сибири.

Мы с мужем редко сидели рядом...а в основном куда рассадят гостей хозяева...

Варвара

Напротив, по этикету.

Ру
Руслан

Только вместе

Виктория Иванова

Рядом

Иван Морару7

Поодаль