Віктор Край

Всё величие россии в одном видео: Зато СВО по плану и Крым наш?! А дальше куда? Объединение с северной кореей?!

Ответы
Николай Вогарь

Ты козел! Иди в свои края и там все обсуждай придурок! Вот такие уроды как ты и привели к таком конфликту и теперь придурошные и страдаете от своих уродских действий! Неужели непонятно, что Америка руками украинцев и на ее территории ведет войну с Россией, а вы придурки за это погибаете и никак не можете прозреть!

Мирумир

урод эти слова написал. так то 👆

Ел
Елена

Знаю я Саратов-город контрастов. Крупные предприятия позакрывали, отдали их под торговые, на оставшихся з\п мизерные. Стихийные рынки есть и организованные. Одни продают, другие покупают.

Віктор Край

нищета-скрепа роzzии...

Андрюля Андрюльковичь)

Че-то враньем попахивает, давно авито есть там все продается

Звездочет Дальнобой Торонто

ага спец утилизация по плану и северная корея тоже по плану

Юлия Пак

И верят, что возрождение Союза вернет былую халяву совка.

Віктор Край

халявную нищету...

Юлия Пак

Но она была приличней, чем эта...Это же просто мрак.

Al
Alex

нет Уже не КРЫМНАШ а НАМКРЫШ

Віктор Край

надеюсь осознание придёт.

Al
Alex

ВСУ поможет

Віктор Край

это так.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Спикраденное в Украине?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да было уже "Херсон наш навсегда"😆 обычное стадо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зато они вяликиЯ))))

Віктор Край

🤝это уже 90-е...

Ev
Evgeny

Свое хоть или с Украины ворованное?

Віктор Край

кому что удаётся...

Виталий Мирошник

Бредятина! 🤣

По
Полтавчанка

верно