Бродяга

Вас не пугают новые знакомства, узнавать кого-то с нуля,когда уже привык за многие годы к одному человеку...?

Ответы
Изя Левинталь.

Мамка купила мне квартиру, Я женился, сын родился, - и я квартиру просрал. Алименты....Мамка мне потом купила комнату в общаге. Я снова женился, опять сын родился. Опять просрал жильё. Второй раз алименты...Мамка замуж вышла...Вместе они купили мне частный домишко. Теперь вот не могу жениться. Мамкин муж не даёт мне жениться. Что делать? Как мне быть? Отчим утверждает, что опять всё просру....

Светлана Сиреневая

Как говорится, для хорошего настроения,обстановку нужно менять.обыденность, однообразие, серость это же очень скучно.

Азазелька

Это не страшно, страшнее думать что ты знаешь человека, а оказывается это была его маска для тебя...

Бродяга

Нет,я такого не испытал...Повезло...

Азазелька

Повезло! А бояться в этой жизни ни чего не нужно

Бродяга

Возможно

Ника*

Новые знакомства происходят постоянно. А не общение с одним человеком

Ника*

Там нет людей?

Бродяга

Новых знакомств в деревне нет

Ника*

Но и общение не с одним единственным человеком!

Бродяга

Вопрос о новых знакомствах

Ника*

"Вас не пугают новые знакомства, узнавать кого-то с нуля,когда уже привык за многие годы к одному человеку...?"

Анастасия Александровна

Конечно со мной родной не кто не сравнится но с новыми веселее

Mariwa

Мне нравится ,балдею от этого!🙃😊

Мирумир

они не часто бывают нужны. интуиция

Бродяга

Люди не часто нужны?

Мирумир

знаете когда приятель напишет - одно. А когда фиг с горы - давай, рассказывай - странно))))))))))

Наталья Мельникова

Это мужиков все пугает.

Ан
Анна

это же интересно 😁

Бродяга

Возможно

Бегимбетова Баянкуль

нет)

Бродяга

)

Бегимбетова Баянкуль

а что страшно?

Бродяга

Все страшно