Виктор Потороча

В глазах косинус, в ногах тангенс, идёт, шатается. Про такого говорят: “С утра уже хороший”. Скажите, что же здесь хорошего?

Ответы
Елена Лунина

Совершенно ничего. Терпеть не могу катающихся людей! Иногда кажется,что люди только и делают,что шатаются!

Павел Ванеев

здравствуйте Виктор я думаю Виктор что в этой ситуации ничего хорошего нету. таков мой ответ.

Анатолий Владимиров

Ничего хорошего..хотя я не осуждаю..У каждого свои причины и поводы быть в таком состоянии...

Лора Ru

это из серии русского разговорного своеобразия "борщ пересолила, с солью переборщила"

Венера Глазырина (Галимова)

ххорошо набрался,в смысле много.да ,иностранцам точно трудно это понять перевести

Алёна Кудряшова

ничего хорошего в этом нет(((и вообще спиртное это зло которое придумал дьявол

Наталия К

ничего...в смысле, что ему уже хорошо...ничего уже не надо...ни на работу...

Мария Целикова

наверное, потому что 150 грамм выпил и целый день свободен )))

Галина Семенихина

Слово "Хороший" имеет кавычки, но их не видно на слух.

Виктор Потороча

Спасибо за кавычки.

Екатерина Григорьева

про тригонометрию в таком сравнении впервые слышу

Alекsанdr

то что ему хорошо,а вам плохо глядя на него))))))))))

Галина Яковлева

Не "хороший", а "хорош!" Чисто русское выражение!!!

Д$
Дмитрий $$$

ЧТО ДОЖИЛ ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА.НЕ ВСЕМ ДАНО

Ольга Штыкова

ему хорошо. а про остальных он не думает

Валентина Дмитриева

Да ничего,спиваются соотечественники.

Наталья Бабенко

устал человек ..с утра...что ж хорошего ?

Денис Лапшин

с утра выпил и весь день свободен)))

Слыш.vail

С утра выпил весь день свободен!!!))

Виктор Степанов

Таким легче живётся.Им всё пофигу.

Максим Сапегин

про учителя алгебры и геометрии