Yurii Best

В вине мудрость,в пиве сила,в воде...бактерии?))

Ответы
Евгения Кондыбина

странные рассуждения, про то, что в какой жидкости содержится. Видимо, неимоверная мудрость обрушивается на людей, когда они, напившись вина, затевают драку )) а в воде бактерии, да. И не только они в наше-то время.

Богдана Ягуджинская

Юрий,не в вине,а в жене-мудрость,от пива только писать будешь криво,а вода-это действительно кладовая всей нечисти),но есть выход)))))Фильтр Аквафор))))))),они заботятся о нас))) 😉

Сергей Когут

нет..разум постигается опытом..Мудрость произрастает из Верных выводов.. и всё это не зависит от напитков..то ли ты их употребляешь..то ли избегаешь употреблять..

Наталья Конищева

В вине - нескромность, от пива пивной живот и избыток женских гормонов, а вода - смотря какая. Человеческий организм на 80% состоит из воды а не из пива и не из вина.

Наталия Верещагина

в вине и пиве - химия(не секрет, порошок разбавляют водой и добавляют для градусов спирт)...чистая вода - нормальная жизнедеятельность человека

Ольга Дудкина

если это вино , а не суррогат , если это настоящее солодовое пиво на хмелю , а если вода настоящая чистая родниковая то в ней святость !!!!!

Vasya Pupkin

нет смотря в какой воде?.. если арганизм крепкий.. всеравно какая вода,, но не грязная.. родник-колодец-река... все одна вода.. и живая..

Валентина Новокшонова

бактерии есть везде,иногда они бывают полезны...и редко от них умирают,а вот от вина и пива можно сильно пострадать

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Семён Мурзинцев

вода это основа для всего... Так что в ней больше мудрости чем в вине и силы чем в пиве. Но тут каждый выбирает сам.

ОК
Ольга Кулиш

Я это писала в одноклассниках. Обеззаразить воду можно влив 100 гр вина в 1л воды ( совет дали на спрашивалке)

В/
В/\ад

в воде заключается очень много смысла , вам нужно прожить очень много лет чтобы узнать всю прелесть воды

Екатерина Гордаш

От несчастья,или к счастью-истина проста!Только ,что делать с сдис бактериозом?Вот -загадка природы!

Вероника Королевская.

Много вина и пива разрушают внутренние органы и разум.А вода очищает организм от шлаков и токсинов.

Антон Мишин

не мудрость, а истинна, пиво это бактерии здохшие в своих какашках, а в воде известь и ржавчина... :))

Владимир Розанов

Данный список для слабых людей.Алкоголь в нынешнее время, прямой путь в небытие.Сила в правде..

Надежда Григорьева

Смотря в какой воде...А если сравнивать воду с алкогольными напиками, то в воде - благоразумие

Лариса Ларуша

пить только вино,но в меру.если пить его не в меру то и благоразумного и глупого -уравнивает.

Юра Григорович

Bозьми деньги,командир...но листовок больше не давай...товар неходовой..да и полиция гоняет :?

Жанна Крылова

в большом колличестве вина тупость,в пиве наросший большой живот,а воду можно очистить