Вероника Львова

сколько длится волейбольный матч?

Светлана

Огранчений по времени в волейбольном матче не бывает. Игра состоит из партий. Партию выигрывает тот кто первым наберет 25 очков. При счете 25-25 в партии игра идет до перевеса одной из команды в 2 очка. Для победы в матче необходимо выиграть 3 партии. При счете 2-2 по партиям, играется укороченная партия до 15 очков.

Светик=) Коякова

Обычно до трех побед, каждая партия до 25 очков... по времени одна партия занмает примерно 30 минут, а то и меньше.

Вячеслав Бабичев

До 21 очка за 1 тайм

Мария Зверева

в зависимости от количества партий