Лена

Что такое измена? Желание доказать что ты супер или жажда приключений?

Ответы
Юрий Трущенков

Как только жена падает в пропасть самоуверенности , факт измены становится лишь вопросом времени . Ставить условия мужчине - самоубийство , растянутое во времени ... Это главная причина . Остальное - просто варианты ...

Svetлый

иной духов аромат, иная фигура, иные глаза, иная улыбка, волосы наконец иные... словом тумблер щелкнул и пошёл "ток мозгов и семени налево"))

Лена

Не от большого ума тумблер щёлкает

Svetлый

важно, что щелкает

Лена

Важно чтобы не заклинил в самый ответственный момент

Svetлый

это да

Александр

Нехватка чего-то, эксперимент ,мода, дурость, жажда приключений или просто зов натуры - выбирайте,что по душе.

Лена

Я вообще против измены

Ан
Ангел

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ан
Ангел

Звучит аккордом наслажденья

Лена

Самое главное чтобы это стихотворение было посвящено одной единственной, а не всем подряд кто слева ходит

Ан
Ангел

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Екатерина Аниретаке

Лена! Браво!)

Ан
Ангел

Очень жаль

Мышка@@@@@ Минск

Любая измена - это сравнение, поиск лучшего. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что есть.

Вова

...- эт точно...правильно сказала...)))..

Игорь Морозов

Не то и не другое ! Это всего лишь физиологическая особенность ЧЕЛОВЕКА ! С природой не поспоришь !!!

Лена

Не спорите чтобы не конфликтовать?

Игорь Морозов

Можно и поспорить ! Но факт - упрямая ВЕЩЬ !

Djek

измена в мозгу измена в дыхание измена стука сердца измена крови измена безконечного ответа

Ан
Андрей

У каждого своя цель в этом вопросе , кто то доказать , кто то приключений , кто то ищет лучшее

Вячеслав Амур

Дурость...обычно не трезвого человека...за которую порой приходится очень дорого платить...

Лена

Это точно

Deneesov P.p

Необходимое удовлетворение потаенных желаний или требований организма или психики

Константин

Может это отсутствие порядочности? Или просто ПОДЛОСТЬ? Не... ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!

Лена

Как приятно осознавать, что есть на свете порядочные мужчины😃. Спасибо.

Лариса

Может был слабость,может неопродолимое желание нового ,может просто скука

Алекс Венцель

Дегустация на стороне. Просто удовлетворение интереса не более того...

Лена

А после дегустации горечи не останется?

Алекс Венцель

Я не о себе и у каждого это по своему...

Владимир Никитенко

Ни каких соображений,мыслей,желаний,кроме одного-охота эту бабу и всё.

Лена

Это просто похоть

Владимир Никитенко

Назвать можно как угодно.Вы желали узнать что движет людьми,я рассказал.

Aleks Sh

понимание реалитей политики! .. если строй гавно то измена это благо!

Vlad

неверный муж изменяет жене... а верный - мужской природе..👌 😉

Лена

С такой логикой трудно спорить

Vlad

с истиной бесполезно спорить..

Suit Man (P-L@M.u)

тут хотя бы не "доказать, что ты супер", а "доказать, что ты не ноль"

Андрей Дмитренко

а получить травму это супер или жажда нарваться на приключение

Василий Сычёв

Второй вариант ближе к истине ..но это далеко не полный ответ ..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, это следствия выбора основанного на сексуальном аспекте.