Наталья

Русские люди настолько хорошо владеют интонацией, что фразой "Твою мать" могут и поругать, и похвалить, и поздороваться, и даже выразить соболезнование!!!! Не верите? Попробуйте сами всё произнести, а потом скажите получилось или нет?

Ответы
Алексей Заславский

Всё правильно. Швед мне сказал, что больше всего нецензурных слов в шведском.Я ему говорю . Из трёхбуквенного Русского слова могу столько производных сделать, что шведам и не снилось.Когда будут нецензурные слова буду писать *. Лесосека. Сидит бригада лесорубов. Выходит прораб,и говорит:- " *** ***** ********, ********* ***** *****" Они встали и пошли работать. Ну и где там Шведы..

Артур Недбайло

Да в русском языке много странностей не понятных иностранцам даже хорошо владеющих русским. Например. Базар. - Что это у Вас ? - КРАСНЫЕ яблоки ! - А почему они БЕЛЫЕ ? -Да потому что ЗЕЛЁНЫЕ ! И таких примеров десятки !!!

Наталья

👏 👏 👏))

Ник Ци

Не буду я оперировать одной фразой в диалоге ; поскольку мой словарный запас велик👍👍👍

Наталья

Поздравляю))

Igor Kuznecov

Все верно. На то он великий русский язык, не то, что этот америкосовский

Наталья

Это точно)))

Котлогазстрой Сибай

А я это делаю вполне безобидным"ну дык".Русский даже свистит так.

Наталья

И вас это устраивает?

Сергей Из Сибири

На то он и РУССКИЙ ЯЗЫК - САМЫЙ ВЕЛИКИЙ , МОГУЧИЙ И ЗАГАДОЧНЫЙ !!!

Евгений Ярославов

А ЕЩЕ ОНИ МОГУТ ГОВОРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, СПАСИБО

Наталья

Всё могут))

Уральская Рябинушка

Конечно получилось. Не должно не получиться, твою мать😃

Виктор Маркин

у меня наоборот. и так. и пробовать не буду. знаю.

Наталья

Как это наоборот?))

Виктор Маркин

когда как вылетит.

Наталья

😀 😀 😀

Наталья

Ок

Тима

я не русский, но тоже могу интонацию соблюдать..

Наталья

👍))) Получается соблюдать?)))))

Тима

да ))))

Наталья

Молодец))))

Тима

спасибо

Наталья

Ок))

Наталья

Это уже другой вопрос.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не другой,а главный...у нас тоже такое,даже хуже,ни нефт,ни газ у нас нету

Наталья

Да, главный, но мы эти вопросы затрагивать не будем)

Наталья

ОК))

Роман Гендельман

очень хорошо получается,работал прорабом

Наталья

👍 👍 👍))

Роман Гендельман

спасибо

Наталья

Ок))

Виктор Шумилов

Мы вчера родились и русским не владеет 😂

Сергей Субботин

верю! мы можем это сказать и молча

Наталья

Классно - молча!

Александр Юрьевич Бондаренко

все остальные, разумеется, немые

Наталья

???

Александр Юрьевич Бондаренко

если русским пополнить словарный запас, то, глядишь, и мать отдохнет... впрочем не дураки и активно заимствуют

Наталья

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Тринадцатый

Велик и могуч русский язык!

Наталья

С этим не поспоришь))

Наталья

Удачи))

Тринадцатый

И вам всего доброго!!!

Наталья

ОК))

Надежда Из Сибири.

А что пробовать, было дело.

Ди Филосыч

даже не сомневаюсь

Наталья

Конечно. Здесь сомневаться не приходится.

Ди Филосыч

У нас одной фразой могут и похвалить и поругать

Наталья

Вот именно))

Ди Филосыч

и далеко не только фразой "твою мать"

Наталья

В этом отношении русский язык очень богат))

Ди Филосыч

да не только этим

Наталья

Всего вам хорошего))

Степаныч

👍 🥇

Наталья

Даже медаль за это получили?))

Серик Рустимов

Так и есть!

Наталья

У вас всё получилось?))