Бес Путный.

Однажды мудрому Ляо Хэ позвонил некто среди ночи и попросил убрать машину со стоянки, так как невозможно было выехать. Ляо Хэ с удовольствием согласился, а закончив разговор, продолжил спать. Ибо не было у просветленного Ляо Хэ никакой машины. Да что там, у него и телефона-то тоже не было.
Воизтену мудр был Ляо Хэ?

Ответы
Андрей Григорьев

Но не более, чем мудрый Виджрагупта Кришнавишнурама. Однажды Виджрагупта сидел и медитировал, погрузившись в нирвану. Вдруг забегает начальник отдела и кричит, что каждый должен срочно сдать отчет о своей работе, а кто до 17-00 не сдаст, тот будет уволен. Все сотрудники лихорадочно бросились доделывать отчеты, только мудрый Виджрагупта Кришнавишнурама сидел и медитировал. В 16-30 забегает в отдел директор и кричит, что выгонит нахрен любого, кто допустит хоть одну ошибку. Все сотрудники лихорадочно проверяют свои отчеты, только мудрый Виджрагупта медитирует. А в 16-55 прибыл ОБЭП вместе с ротой ОМОНа, директора и начальника отдела погрузили в воронок и свезли в Следственный комитет, фирму закрыли, все двери опечатали, а отчеты стали доказательством причастности сотрудников к экономическим махинациям. И только Виджрагупта оказался не при чем, потому что не написал он никакого отчета. Разве он не мудр?

Юрий Шуганов

А другой расстроился: ему сказали, что видели его голым на балконе у соседки. Правда, через некоторое время он вспомнил, что живет в своем отдельном домике,никакой соседки у него нет, тем более нет и балкона. Да и вообще - дело-то было зимой.

Евгения Мишко

...вот бред-то

Бес Путный.

....вот Дзэн то

Евгения Мишко

на равновесие это не тянет